НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Самые успешные марки бойлеров за 2018 год

Так как мы представляем интернет-магазин отопительной и климатической техники, а основной группой товаров у нас как раз являются бойлеры, то мы можем подвести краткие итоги за прошлый год и составить небольшой список марок водонагревателей, которые стали наиболее продающимися и надежными в 2018 году.

Так как мы представляем интернет-магазин отопительной и климатической техники, а основной группой товаров у нас как раз являются бойлеры, то мы можем подвести краткие итоги за прошлый год и составить небольшой список марок водонагревателей, которые стали наиболее продающимися и надежными в 2018 году. Как всегда каталог всех этих бойлеров вы можете найти здесь: http://newbest.org.ua/index.php?cat=3.

Бойлеры Atlantic

Итак, на первое место мы с уверенностью можем поставить водонагреватели торговой марки Atlantic. Бойлеры данной марки уже второй год подряд удерживают лидерство по продажам не только в нашем магазине, но и по Украине. И, не поверите, из всех проданых бойлеров Атлантик за прошлый год не было ни одного обращения по гарантии! Этот результат действительно заслуживает похвалы. Самыми востребованными моделями являются водонагреватели базовой серии OproP, серии с сухим нагревательным элементом Steatite Elite и серии прямоугольных плоский бойлеров Cube Steatite. Ценовой сегмент водонагревателей Атлнатик «чуть выше среднего».

Бойлеры Gorenje

На второе место по надежности можно поставить водонагреватели торговой марки Gorenje. За прошлый год они заняли второе место по количеству продаж в нашем магазине. И только один гарантийный случай – брак по баку. Успех бойлеров Горенье можно объяснить тем, что это европейский производитель, который предлагает свою продукцию по умеренной цене. Плюс к этому можно добавить широкий модельный ряд водонагревателей. Среди которого наиболее популярными моделями остаются водонагреватели серии GBF UA, которые оснащены сухими тэнами общей мощностью 2000 Вт,  и серии WSU, которая состоит из водонагревателей с базовыми техническими параметрами но возможностью универсального монтажа, то есть и вертикально, и горизонтально.

Бойлеры Willer

На третье место мы с небольшой натяжкой, но все-таки заслуженно поставим бойлеры Willer. 2017 и 2018 годы стали прорывными для бренда Willer в Украине. Willer — это надежные бойлеры китайского производства. Да и такое бывает. Упор торговая марка Willer делает на бойлеры плоской формы. Их огромное количество в модельном ряде. Хотя там также присутствуют и очень успешные круглые бойлеры с сухим теном серии Optima, а также жемчужина: бойлер Willer PU 6 R Optima Mini, это бойлер на 6 литров с подключением сверху и установкой под раковину.

Вот такой список у нас получился из самых успешных марок бойлеров за 2018 год. Надеемся эта информация поможет сделать правильный выбор накопительного водонагревателя. Ну а купить бойлер можно на этом сайте: http://newbest.org.ua/index.php?cat=3. Приятных вам покупок!

29.04.2019, 12:10