НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

В чём состоит Иудейский план нового обмана России

В этой небольшой публикации А.П. Девятов показывает, каковы планы иудеев по созданию единого государства на Земле, долженствующего находиться под их контролем.

Для выполнения этого плана „халдейских мудрецов” используются масонские сети и накопленные финансовые средства. И то и другое находятся в руках посвящённых иудеев. Причём по оглашению масонство проводит в жизнь совершенно ложные, не прошедшие испытание временем принципы: свобода, равенство, братство и разделение властей на три ветви. Декларации красивые, но, повторим, к реальной действительности не имеют никакого отношения. Эти принципы на практике приносят лишь отрицательные для большинства народа результаты.

Также не совсем понятно, насколько достоверны те тексты, цитаты из которых приводит аналитик. Пардон, разведчик.

В любом случае, иудеи предполагают, а Бог располагает. И нужно ли русским сотрудничество с иудеями в деле построения такого будущего — большой вопрос.

***
План Соломона. Последние дни гнева

Указующее от Неба пророчество Даниила

Стратегическое планирование на перспективу в 3000 лет относится к той части разведывательной деятельности, которая ориентируется не на источники исходных данных обстановки и не на умозаключения относительно тенденций развития событий, но возможно лишь с опорой на откровение (эврика!); расчет опорных и сигнальных волн – космических оснований – движущих сил основополагающих процессов истории; а главное, сакральные знания причинно-следственных связей мироздания в объеме.

Обратная же развертка порядка следования и длительности стратегических событий исторического процесса, не являющихся прямым следствием чьих-то решений, требует построения модели перемен в динамике сложения энергий исторических волн разных периодов и выявления первоисточника исторического прогноза у авторов стратегического плана в масштабе глобализма, но отнюдь не изощренного анализа груды информационного мусора.

Оценка разведывательных признаков, проявившихся при реализации Плана Соломона, позволяет полагать, что в составе первоисточников стратегического планирования халдейских мудрецов, как главная опора, лежит Книга Пророка Даниила. Текст книги написан самим пророком, жившим во времена «вавилонского пленения» евреев при дворе Навуходоносора две с половиной тысячи лет назад (в VI в. до н.э.).

На такой вывод наталкивают и прямые указания исполнителей, включая благовествование от Матфея Нового Завета. По слову Иисуса из Назарета: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить». (Мф.5:17). При этом далее Иисус точно указывает на предречение «мерзости запустения» святилища пророком Даниилом (Мф. 24:15-16). А в XVII в. «Замечания на Книгу пророка Даниила и Апокалипсис св. Иоанна» в собственном математическом варианте толкования библейской хронологии сделал сэр Исаак Ньютон.

Непререкаемая догматическая преемственность 3000-летнего Плана Соломона, носителями которой выступает институт идеологических комиссаров – каббалистов, получающих тайные знания по прямой цепочке посвящения лишь избранных, сводится к следующему: за время ожидания прихода на Землю космических энергий созвездия Водолея (когда и наступит срок открытия тайн бытия всему миру) страны и народы библейской цивилизации должны пройти 125 ступеней восхождения души человека к осознанию другой – невидимой – стороны бытия.

На пути этого восхождения меняется уровень устремлений людей: 1-й уровень – это еда и секс; 2-й – богатство и деньги; 3-й – почет и слава; 4-й – знания; 5-й – смысл бытия. Стремление выйти на пятый уровень устремлений возникнет не у всех людей, но сложится критическая масса, предположительно связанная с трансцендентным числом «золотого сечения» Фи: Она больше или равна 1’618 033 человека.

На пятом уровне восхождения исчезнет граница между жизнью и смертью, душа начнет отождествлять себя с вечностью, знания науки откроют тонкие поля и мир невидимый станет видимым. Здесь и откроется смысл жизни человека в уподоблении себя не твари, но творцу. А состояние творца – это не получение благ, но бескорыстная отдача энергии, способной делать работу на общее благо.

Ощущая невидимый высший мир, изменится представление о времени и пространстве и тогда у душ обычных людей откроется спящее шестое чувство – контур подключения к высшим сферам.

Современная философия называет этот скачок в развитии земной цивилизации «антропологический поворот», который по расчетам ученых должен состояться в середине ХХI века. По расчетам же Ньютона этот поворот (конец «века сего») произойдет не позднее 2060 года. По толкованию Книги пророка Даниила – в 2040 году. А по традиционному китайскому циклическому календарю «сяли» — точно в 2044 году.

Замысел же прохождения пути исправления устремлений людей связан с мирным обретением духовным правительством мира власти над «сердцами» как лиц, принимающих решения, так и поведением широких народных масс. Способом же обретения власти над «сердцами», известным «халдейским мудрецам» из тайного предания, выступает умное соединение «золота мира» с притягательной идеей.

Это «алхимия власти» в руках духовно-орденских структур, созданных с подачи «халдейских мудрецов» внутри нееврейских народов, для исполнения Плана Соломона. Контроль золота мира планировщиком решен руками финансового интернационала евреев (банкирские дома Барухов, Ротшильдов, Варбургов и пр.). Контролировать же идеи полностью не удается.

Поскольку движущая сила имеет точку приложения и вектор, символом подключения духовного правительства мира к контуру высших сфер и, соответственно, всемирной концептуальной власти над желаниями людей стал Храм Соломона в Иерусалиме (точка – святилище храма, вектор – к небу). Строительное же дело связано с измерениями – геометрией – и работой каменщиков, поэтому вспомогательные структуры исполнения Плана Соломона в XVIII веке получили название франк-масоны (фр. вольные каменщики).

Первые ложи (места собраний) возникли в Англии в форме тайных организаций с мистическими обрядами во главе с великими мастерами – гроссмейстерами. Символами массонерии выступают атрибуты строителей: фартук, мастерок, молоток, линейка и отвес каменщика плюс измерительные инструменты для круга неба и квадрата земли – циркуль и наугольник «Великого Архитектора Вселенной» или «Геометра» (G).

Ныне масонские ложи, созданные по всему миру, рассматривают свое тайное дело как воздвижение символического храма добродетели: земного Эдема (библейского райского сада) в царстве Астреи (богини справедливости). Их девиз: свобода – равенство – братство. Эмблема всемирного масонства — треугольник с всевидящим оком «Царя миров» вместо христианского креста распятия и пятиконечная звезда Соломона (где угла разума, независимого от халдейских мудрецов, нет).

Масоны отрицают расовую, национальную и религиозную исключительность, проповедуя идеальное братство людей, объединенных теизмом (мировоззрением провидения), едиными моральными взглядами (всё дозволено во вкушении плодов Древа познания добра и зла) и долгом взаимопомощи посвященных (солидарности).

Из масонства англо-саксонской (сохраняют мистическую основу) и романской (свободомыслящие буржуа) ветвей, на германской основе деизма (мировоззрение равенства в законе) выделились иллюминаты (просветленные) с 1776 г. обосновавшиеся в США. Хартия вольности иллюминатов: «Декларация прав человека».

Их порядок: Разделение властей на законодательную, исполнительную и судебную. Их девиз: «Из разного – одно». Однако ныне идея демократии уже пройденный этап, перемены следуют всё быстрее и для завершения Плана в срок дело идет к просвещенной диктатуре (с именем Антихрист).

Ближайшей задачей масонского интернационала был захват в свои руки политического влияния в форме либеральной демократии и перевоспитание общества на основе научных знаний, свободных от всякой религиозной догмы. Средствами влияния выступили популяризация науки, массовое искусство и массовая информация.

Конечный идеал масонства – торжество Плана Соломона в глобальном масштабе с устранением религиозных, национальных и государственных различий и создание Соединенных Штатов Мира под управлением мирового правительства: E PLURIBUS UNUM.

Рабочим телом исполнения замысла вразумления в разные времена были разные общественные силы от крестоносцев до террористов, при этом для исправления евреев безжалостно отрубались и «сухие ветви древа Израилева».

С наступлением же в начале XXI века эры Водолея, помехой на пути к окончательному исправлению беззакония (у иллюминатов исправление имеет форму сверхчеловеческого «трансгуманизма») стало и либеральное государство демократического выбора.

Местом создания образца избавления людей от несправедливости в соответствии с законом Мироздания должна стать Россия. Вот и на Всемирном конгрессе по каббале в Тель-Авиве (февраль 2008 г.) было прямо сказано, что «России предопределена центральная роль. Запад заморожен, а в России духовность всегда играла особую роль. Чувственность русского человека делает его склонным к постижению каббалы.

Будущее сложится так, что Россия привлечет к себе высший свет и здесь возникнет изобилие, создадутся прекрасные отношения между людьми и властью».

По материалам

30.04.2019, 21:05

Подписывайтесь на https://vk.com/nespokoyniy_xxvek