НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как заработать на рынке криптовалют и где брать аналитику

Изначально появление криптовалют не вызвало массовый интерес у инвесторов. Но с момента, когда биткоин начал резко расти в своей себестоимости, отношение к данному рынку радикально изменилось. Поэтому сегодня многие инвестиционные компании проявляют заинтересованность к криптовалютам и активно производят скупки на спадах.

При этом следует отметить наличие информационных ресурсов, где приводятся новостные сводки и аналитические обзоры. В качестве примера могу отметить издание http://crypto-v.ru, где в любой момент возможно ознакомиться с действующими курсами. Помимо аналитики на сайте присутствует специальная таблица, на которой указаны расценки в отношении к американскому доллару, российскому рублю и евро. Благодаря ежедневным обновлениям, пользователь имеет возможность проанализировать колебания в процентном соотношении.

Подходя к основной ценности текущего сегмента, то заработок на криптовалютах чаще всего производится на аналогах трейдинга. Даже если Вы не являетесь экспертом, то для выхода на прибыль достаточно угадать движение актива. А учитывая, что вариантов всего два (вверх и вниз), то шансы на успех достаточно высокие. Также можете воспользоваться одной из стратегий, что применяются на рынке Форекс. Здесь колебания куда значительней, так что ожидать месяцы для смены курса не придется. Главное подобрать надежную биржу, что функционирует минимум пять лет. Не забывайте, что доверять свои деньги следует исключительно тем компаниям в которых уверены на все 100%. Если биржа функционирует только первый год, то лучше прибегнуть к услугам более авторитетного конкурента, который сумел закрепиться на рынке.

Как итог, в первую очередь следует обозначить привлекательность актива. Многие аналитики уверены, что в своей ценности криптовалюты будут исключительно увеличиваться. Соответственно, если сейчас закупить популярные активы, то в будущем можно умножить капитал. Как альтернатива используйте опции трейдинга.

15.05.2019, 20:30

Text.ru - 100.00%