НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

В чём выгоды регистрации оффшора на Британских Виргинских островах

Крупный бизнес во многих развитых мировых странах – это не только высокий доход, а и значительные ежемесячные налоговые отчисления. Поэтому, при возникновении кризисной ситуации некоторые коммерческие компании оказываются на грани выживания. В свою очередь, для оптимизации налоговой нагрузки в ряде случаев эффективной мерой оказывается оффшор.

Стоит отметить, что использование оффшора вполне легальный и безопасный метод по увеличению финансового дохода, а для открытия компании сегодня возможно прибегнуть к разным экономическим зонам. В качестве примера тут рассмотрите предложение, что охватывает Британские Виргинские острова. Данная территория подконтрольна Великобритании, поэтому экономическая и политическая ситуация сохраняется на стабильном уровне. А для привлечения инвестиций, были разработаны крайне выгодные условия, позволяющие заинтересовать представителей крупного бизнеса.

К ещё одному положительному моменту следует отнести возможность регистрации оффшорного предприятия на дистанционной основе. Для этого достаточно обратится к посреднику, который возьмет на себя все технические и юридические процедуры. Как результат, Вы станете владельцем оффшора и сможете использовать его для своих целей. Как альтернатива, возможно воспользоваться покупкой организации, данная процедура ознаменуется сменой собственника.

К основным преимуществам приведенной формы бизнеса следует отнести следующие моменты: отсутствие требования в аудиторских проверках, конфиденциальность персональной информации, возможность проведения валютных операций без специального контроля, нет жестких требований и ограничений касательно статуса резидента для акционеров. Таким образом, учитывая столь либеральные условия, развивать коммерческую компанию становится гораздо легче, а доходная модель позволяет увеличить совокупное количество денежных средств.

17.05.2019, 18:17

Text.ru - 100.00%