НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить комплектующие для ПК в России и на каких элементах делать акцент

Сегодня у более чем 90% россиян имеется в активе персональный компьютер. При этом, не каждый человек обладает современной моделью ПК, из-за чего не может получить доступ к ряду приложений.

В особенности, если Вы являетесь любителем компьютерных игр или используете программы с высокими техническими требованиями, тогда необходимо регулярно производить апгрейд. Для покупки комплектующих, можно взять площадку http://123-ru.ru, где представлен широкий ассортимент устройств по актуальным рыночным ценам. Все заказы принимаются в режиме онлайн, после чего производится доставка. Таким образом, для того, чтобы осуществить заказ, достаточно проживать на территории РФ и иметь свободный доступ к интернету.

Относительно выгоды апгрейда, то замена отдельных составляющих позволит докупить мощные устройства, тем самым избежать крупных денежных затрат. По своему опыту могу отметить, что чаще всего требуется усиление оперативной памяти и замена видеокарты. В свою очередь процессор и материнская плата обычно не являются ключевыми элементами из-за которых происходят подвисания в приложениях. Кроме того, если Вам банально не хватает физической памяти для хранения файлов, тогда можете приобрести внешний жесткий диск, чтобы избежать переустановки Windows и переноса данных.

Также в продаже присутствуют и другие комплектующие, в число которых входят: сетевое оборудование, звуковые карты, кулеры, кабели и т.д. Как итог, если на Вашем персональном компьютере перестали запускаться некоторые новые приложения, тогда не спешите покупать полностью новый процессорный ящик. Возможно будет достаточно замены двух элементов и техника продолжит радовать высокой производительностью. Если же возникнут вопросы, тогда уточняйте информацию в телефонном режиме у сотрудников торгового заведения. Компетентные специалисты всегда помогут выбрать оптимальный вариант.

03.06.2019, 18:02

Text.ru - 100.00%