НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Кто такой Святослав Гусев и чем привлек внимание общественности — биография блогера

Благодаря интернету у миллионов людей появились возможности, что напрямую связаны с заработком и публичной деятельностью. При этом, для начала карьеры блогера достаточно завести аккаунт в социальных сетях и активно делится своими мыслями.

В 2017 году Святослав Гусев решился присоединиться к числу блогеров и завел страницу в социальной Сети Инстаграм. Вайны Гусева привлекли внимание общественности https://www.instagram.com/gusevlife/, поэтому многие люди начали задаваться вопросами, касательно личности молодого блогера. Стоит отметить, что на данный момент у Гусева также имеется официальный канал в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw, который набирает большое количество просмотров. Текущий формат позволяет Святославу в подробной форме делится мыслями с подписчиками и освещать актуальные темы. А учитывая успехи в коммерческой среде, поучится у молодого человека есть чему.

Начинался же путь Гусева в украинском городе Мариуполь, где Святослав родился 14 июля 1994 года. В детстве пришлось расти без отца, а за время обучения ещё юный Гусев прошел две школы и один лицей. Поворотный момент произошел после девятого класса, когда у Святослава появилась цель стать программистом. В итоге, уже в ранние годы удалось осуществить полноценный бизнес-проект в виде игрового сервера для компьютерной игры Lineage 2. Кто застиг период нулевых годов, тот наверняка в курсе, что значило, тогда это увлекательное приложение.

Впрочем, останавливаться на игровой индустрии Гусев не стал и сделал шаг в сторону рекламной деятельности. В 2014 году по инициативе Святослава было открыто крупное рекламное агентство https://gusev.biz/, которое принесло серьезные деньги. Сам Святослав утверждает, что благодаря социальным сетям стал миллионером, что позволило проводить дальнейшее развитие. Среди наиболее авторитетных партнеров по совместной работе, можно выделить: Kuplinov, Дима Масленников, Hype Camp, SlivkiShow, Black Star и других известных публичных людей с организациями. Среди действующих псевдонимов блогера следует выделить: GusevLife, GusevSelf и GusevLive.

Что касается семейного положения, то на данный момент Святослав находится в разводе, есть дочь, которую зовут Вероника. Отец Олег Гусев занимается строительным бизнесом и является состоятельным человеком, а в прошлом был депутатом Верховной Рады Украины.

05.06.2019, 19:28

Text.ru - 100.00%