НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Кто продает галочки Инстаграм? Святослав Гусев

Социальная сеть Инстаграм воспринимается многими пользователями, как одна из наиболее простых в плане развития аккаунта. Это объясняется тем, что для набора подписчиков достаточно публиковать яркие фотографии и вносить небольшое описание. Остальные же социальные сети более требовательные, например блогерам из Фейсбук и Вконтакте приходится сочинять содержательные посты, а в Твиттер необходимо постить чуть ли не каждый час.

Таким образом, если Ваше предпочтение остановилось именно на проекте Инстаграм, тогда ещё одним важным нюансом станет официальное подтверждение пользователя. Другими словами понадобиться получить галочку инстаграм, чтобы иметь аналогичный профайл публичным людям. Как показывает практика, данный элемент позволяет выделиться из сотен тысяч других пользователей соцсети и подтвердить уникальность своих публикацией. Кроме того, если вдруг кто-то будет размещать у себя Ваши снимки, тогда сможете обратиться к администрации и заявить об авторском праве. Обычно пользователи с галочкой вызывают больше доверия, чем те кто не в состоянии подтвердить личность.

В случае, когда не получается выполнить указанную операцию самостоятельно, воспользуйтесь помощью профессионалов. Лично смог верифицировать инстаграм благодаря известному блогеру Святославу Гусеву и сегодня не опасаюсь никаких претензий касательно авторского права или блокировок от администраторов соцсети. Соответственно, когда аккаунт официально подтвержден, в его раскрутку можно смело инвестировать и наращивать подписчиков. Если же Вас интересуют сугубо платные сервисы, тогда отличными вариантами станут Rosmedia, SMOSERVICE. С поставленными задачами указанные организации справляются в сжатые сроки и по доступным рыночным ценам.

(На фотографиях Святослав Гусев. Источник https://vk.com/gusevlive)

Касательно преимуществ Инстаграм, то при достижении внимания общественности к странице, на связь начинают выходить рекламодатели и готовы щедро оплатить размещение публикации с определенным продуктом. Чтобы было удобнее вести коммерческую деятельность укажите контактные данные для связи и ожидайте, когда Вам начнут приходить предложения. Также возможно проводить раскрутку собственного веб ресурса, популярный профайл обеспечит приток многотысячной аудитории посетителей.

06.06.2019, 17:40

Text.ru - 100.00%