НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где заменить стекло на iPhone 7 plus в Киеве на протяжении 60 минут

Популярность айфонов в Украине находится на высоком уровне. Причём используют данные устройства люди всех возрастов, начиная от школьников и студентов, заканчивая политиками и представителями бизнеса. Поэтому, в случае возникновения технического повреждения, сразу возникает необходимость в качественном сервисном обслуживании.

Заранее стоит отметить, что не каждый украинский сервисный центр подойдёт для ремонта данной продукции. В то же время, некоторые компании откровенно завышают стоимость запчастей и услуг, мотивируя своё решение высокой ценой товаров американского брэнда Apple. Таким образом, когда необходимо заменить стекло на iPhone 7 plus или другой модели, то в первую очередь просмотрите информацию в интернете. Благодаря одному запросу в поисковике, удастся вывести перечень предложений и сравнить ценовую составляющую. Также обратите внимание на сроки выполнения работы и гарантии относящиеся к послеремонтному периоду.

Для жителей Киева отличным вариантом станет компания Prime Service, которая выполнит услугу и гарантирует оперативность. Как итог замена стекла обойдется в сумму 1090 гривен, по времени текущее мероприятие займет не более 60 минут. Для получения более детальной информации посетите официальный веб ресурс, при наличии вопросов консультируйтесь в телефонном режиме.

11.06.2019, 18:35

Text.ru - 100.00%