НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Макс Поляков организовал ассоциацию Ноосфера для развития технического прогресса

Украинский предприниматель Макс Поляков придерживается мнения, что будущее нашего мира зависит от деятельности мировых предпринимателей. Именно данные люди способны развивать многие сферы, поскольку не имеют каких-либо политических мотивов, а добиваются сугубо поставленных целей, что направлены на реализацию определённого проекта.

Относительно деятельности Полякова, то известность в СМИ Макс получил благодаря ассоциации Ноосфера. О текущем проекте возможно найти информацию во многих украинских изданиях http://businessua.com/news/52415tehnicheskii-progress-sozdavaemyi-talantlivoi-molodezhyu-i-maksom-polyakovym.html, включая хронологию развития стартапов и свежие идеи, которые только предстоит реализовать. Акцент делается на талантливую молодёжь, которая стремится внести некоторые инновационные элементы, тем самым изменить мир в лучшую сторону.

Если же говорить более конкретно, то показав себя с положительной стороны в Ноосфере, молодой человек получает возможность выйти на уровень специалистов НАСА. Соответственно, в будущем может, как продолжить сотрудничество с Поляковым, так и привлечь инвесторов и организовать собственную компанию.

06.07.2019, 18:57

Text.ru - 100.00%