НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как подобрать корм для домашнего животного и где купить в Украине

Для многих украинцев домашние животные стали верными друзьями и надежными товарищами. При этом, чтобы питомец жил долгой и счастливой жизнью ему необходимо питаться качественной пищей. Как правило, для этого понадобится подобрать корм и придерживаться определенного рациона.

Что касается покупки кормов, то в большинстве супермаркетов выставляется в основном бюджетная продукция. Поэтому, если не удается найти качественный товар, тогда воспользуйтесь интернет-магазином zooshara или другим аналогичным торговым заведением, где реализуются корма от ведущих торговых марок. На начальном этапе не следует покупать большой пакет, лучше ограничится небольшой порцией. Соответственно, если питомцу понравится такая еда и не будет наблюдаться никаких побочных эффектов, тогда можете переходить на продукцию данного производителя.

Лично, как владелец двух котов рекомендую смешанное питание. Покупайте сухой корм и консервы. Это позволит животному, как получить требуемый объём мясных продуктов, так и витаминный комплекс. Рассматривайте товары начиная от премиум класса, где присутствует оптимальный состав. В случае, если верно составите рацион питания и будете регулярно делать прививки, питомец будет стабильно радовать вас бодрым и весёлым настроением.

23.07.2019, 12:17

Text.ru - 100.00%