НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Денежный лунный календарь на сентябрь 2019 года — подготовьтесь к осени

Каждое событие нашей жизни подчиняется лунным ритмам. Важно, понять, как это работает, и научиться извлекать выгоду из этого. Лунный денежный календарь на сентябрь 2019 года укажет благоприятные и неблагоприятные дни для проведения различных финансовых операций и магических обрядов.

1 сентября – воскресенье

07:52 – начало 3-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Весах

Энергетика дня способствует быстрому росту доходов, поэтому рекомендуется вкладывать средства в бизнес, размещать деньги на депозите, пополнять накопления. Можно сделать карту желаний ба-гуа, читать заговоры на новый кошелёк или копилку для увеличения накоплений и прироста доходов.

2 сентября – понедельник

09:22 – начало 4-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Весах

День со спокойной энергетикой, благоприятствующей проведению обрядов на гармонизацию денежного потока. Благоприятно читать заговоры, молитвы и аффирмации для привлечения денежных средств. Во второй половине дня обратитесь к славянской магии достатка.

3 сентября – вторник

10:50 – начало 5-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Скорпионе

В первой половине дня вас могут одолеть апатия и неуверенность в своих силах. Возьмите себя в руки, иначе рискуете допустить ошибки в работе, чем вызвать недовольство руководства. Сегодня нельзя давать в долг. Если к вам обратились за финансовой помощью, то придумайте благовидный предлог и откажите. В противном случае деньги вам вернут не скоро, да ещё и своими действиями вы расстроите денежный энергопоток.

4 сентября – среда

12:15 – начало 6-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Скорпионе

Сегодня благоприятно налаживать новые деловые связи, совершать крупные покупки и сделки с недвижимостью. По возможности расплатитесь с долгами, чтобы избавиться от энергетики нищеты. Не принимайте подарков от посторонних, чтобы не стать жертвой сглаза. После полудня можете прочитать заговоры на быстрые деньги.

5 сентября – четверг

13:36 – начало 7-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Стрельце

День хорош для начала путешествия, переезда или перехода на новую работу. Вы легко найдете общий язык с вышестоящими людьми. Не лучшее время для манипуляций со счетами и вкладами. Вечером можете сделать денежный приворот.

6 сентября – пятница

14:50 – начало 8-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Стрельце

Проявляйте щедрость, покупайте и дарите подарки. Чем больше радости отдадите вовне, тем лучше станет ваше материальное положение. Энергетика дня благоприятна для проведения любых денежных ритуалов, особенно тех, в которых применяются природные материалы.

7 сентября – суббота

15:57 – начало 9-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Козероге

До полудня благоприятно подписывать контракты и заключать сделки. Во второй половине дня от проведения денежных операций лучше отказаться, т.к. существует риск того, что в дальнейшем они принесут вам убыток. Сегодня смело можно давать в долг – деньги вернуться к вам сторицей. Только не забудьте взять расписку с должника, потому что энергетика дня ещё провоцирует на мошенничество и обман.

8 сентября – воскресенье

16:52 – начало 10-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Козероге

Проявляйте осторожность – сегодня высокая вероятность нарваться на крадников, которые могут забрать удачу. Чтобы защитить себя, воспользуйтесь специальными оберегами. Эффективным в этот день будет обряд для привлечения денежной работы.

9 сентября – понедельник

17:36 – начало 11-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Козероге

Выполняя рабочие задачи будьте внимательны, т.к. большой риск совершить серьезную ошибку, за которую потом придется понести денежное наказание. Не обещайте того, чего выполнить не сможете, иначе энергия нереализованного вступит в конфликт с финансовым потоком, что в дальнейшем грозит денежными потерями.

10 сентября – вторник

18:09 – начало 12-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Водолее

По возможности на другой день перенесите сделки и встречи с деловыми партнерами. Не верьте сладким обещаниям, прежде чем провести финансовые операции всё хорошо обдумайте, т.к. есть риск нарваться на мошенников. День подходит для творчества. Приложив усилия, вы сможете превратить любимое хобби в прибыльное дело.

11 сентября – среда

18:35 – начало 13-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Водолее

В первой половине дня рекомендуется решать вопросы, связанные с недвижимостью, и проводить обряд на получение желаемого. Вечером можно читать заговоры на подспорье к зарплате или пенсии и обсуждать на семейном совете новые способы получения дохода.

12 сентября – четверг

18:55 – начало 14-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Рыбах

Обзаводитесь нужными знакомствами и укрепляйте деловые связи. День подходит для новых начинаний. Благоприятно менять работу, которая перестала приносить моральное удовлетворение и деньги. Большой силой сегодня обладают слова, потому, читая заговор, будьте внимательнее, чтобы не сделать ошибку.

13 сентября – пятница

19:12 – начало 15-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Рыбах

Веселитесь и радуйтесь – позитивная энергия привлечет к вам удачу. Порадуйте себя шопингом – вы купите качественные вещи, которые вам долго прослужат. Благоприятно решать юридические проблемы и разрешать разные спорные вопросы. Если к вам обратятся за помощью, то не отказывайте. За добро судьба вас щедро отблагодарит.

14 сентября – суббота

07:32 – полнолуние

19:26 – начало 16-го лунного дня

Фаза Луны: полнолуние

Луна в Рыбах

Вы почувствуете раздрай в душе и сумятицу, что может помешать вам увидеть важные знаки. Сегодня лучше отложить решение важных вопросов и не хвататься за все дела сразу, т.к. велик риск совершить ошибки. Действуйте по четко намеченному плану и обдумывайте каждый свой шаг, так вы сможете избежать неприятностей.

15 сентября – воскресенье

19:40 – начало 17-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Овне

Все свои силы бросьте на решение рабочих вопросов: мощная энергетика дня откроет в вас новый потенциал. Добро, совершенное сегодня, вернется к вам сторицей. Вечером читайте молитвы или заговоры на деньги.

16 сентября – понедельник

19:53 – начало 18-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Овне

Будьте настроены на позитив. Нельзя предаваться мрачным мыслям, отчаиваться и опускать руки. С утра проведите магическое влияние на денежные потоки. Сегодня хорошо заниматься поисками новой работы или думать о смене деятельности. Не лучшее время для путешествий.

17 сентября – вторник

20:07 – начало 19-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Тельце

С утра проведите магическое влияние на денежные потоки. Особой эффективностью сегодня пользуются славянские ритуалы. Неплохо было бы заручиться помощью древнеславянских божеств. Займитесь завершением старых дел, а начинать новые не спешите. Не пытайтесь решать чужие проблемы.

18 сентября – среда

20:24 – начало 20-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Тельце

Из-за тяжелой энергетики дня могут возникнуть агрессия и споры. Держите эмоции под контролем, чтобы не наговорить лишнего окружающим и не испортить с ними отношения. Утром прочитайте заговор, чтобы начальство проявляло к вам лояльность. Вечером пересчитайте имеющуюся у вас наличность, представляя, как она множится, и вы богатеете.

19 сентября – четверг

20:43 – начало 21-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Близнецах

День подходит для любых начинаний. Благоприятно проводить магические действия, направленные на улучшение благосостояния. Зарядите кошелек и копилку на прирост достатка. При решении денежных вопросов прислушайтесь к советам карт.

20 сентября – пятница

21:09 – начало 22-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Близнецах

Выступайте с инициативами и начинайте новые проекты, дарите подарки дорогим людям. Читайте заговоры для хорошей торговли и на возвращение долгов, заряжайте бизнес на успех. Сегодня нельзя брать в долг, т.к. можно отпугнуть денежную удачу.

21 сентября – суббота

21:42 – начало 23-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Близнецах

Не участвуйте в азартных играх и сомнительных авантюрах. Каждый свой шаг хорошо обдумывайте и планируйте. Любые риски чреваты неприятностями и потерями. Новые дела не начинайте. Лучше сделайте карту желаний ба-гуа и время от времени проговаривайте заветную мечту. Сегодня ваш энергоинформационный посыл обязательно дойдет до Высших сил.

22 сентября – воскресенье

22:29 – начало 24-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Раке

Хорошо заниматься поисками новой работы. В этом непростом деле вам помогут специальные ритуалы и талисманы. От крупных трат откажитесь, сосредоточьтесь на накоплении денежных средств. Благоприятно открывать новые перспективы и заводить нужные знакомства.

23 сентября – понедельник

23:31 – начало 25-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна в Раке

День не подходит для новых начинаний. Занимайтесь текущей работой, выполняйте несложные задания. Есть вероятность необдуманных трат, поэтому отправляясь за покупками берите с собой только ту сумму, которой хватит на необходимое.

24 сентября – вторник

25 лунный день

Фаза Луны: убывающая

Луна во Льве

Мощная энергетика дня откроет в вас новый потенциал, поэтому все силы направьте на решение рабочих вопросов. В первой половине дня проводите обряд для отвязки кредитов и долгов. После полудня читайте заговоры на повышение зарплаты и на улучшения отношений с коллегами и руководством.

25 сентября – среда

00:46 – начало 26-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна во Льве

Сегодня появится склонность к преувеличениям и нервозности, поэтому финансовые операции, встречи с партнерами и заключение сделок отложите на более благоприятный период. Идя за покупка, захватите с собой заговоренную монетку, которая защитит вас от необдуманных трат и мошенников.

26 сентября – четверг

02:12 – начало 27-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна во Деве

В этот день мощной силой наделены слово и мысль, потому хорошо формулировать желания и практиковать вербальную магию. Не поднимайте найденные деньги, т.к. возьмете на себя чужие проблемы. День подходит для общения с друзьями и знакомыми и обсуждения новых источников заработка.

27 сентября – пятница

03:43 – начало 28-го лунного дня

Фаза Луны: убывающая

Луна во Деве

Сегодня появится желание активно действовать, но это ощущение обманчиво. Вы потратите много сил, но не получите желаемого. Лучше подвести итоги и подумать о том, правильным ли делом вы занимаетесь. Вечером зарядите талисманы на удачу.

28 сентября – суббота

21:26 — новолуние

05:16 – начало 29-го лунного дня

21:26 – начало 1-го лунного дня

Фаза Луны: новолуние

Луна в Весах

Составляйте планы на будущее, а вот принимать важные решения и начинать новые дела не стоит. Необдуманные магические действия могут привести к потере сил и материальным убыткам. Проводите только те обряды, в которых действительно нуждаетесь.

29 сентября – воскресенье

06:48 – начало 2-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Весах

День подходит для любой кропотливой работы. Вы сможете максимально сосредоточиться на выполнении рабочих задач. Есть вероятность получения прибыли. Осмыслите свои ошибки, чтобы найти путь к достатку.

30 сентября – понедельник

08:19 – начало 3-го лунного дня

Фаза Луны: растущая

Луна в Скорпионе

День подходит для «закладки» новых начинаний, а вот в долг давать не стоит. Мало того, что свои деньги вы увидите не скоро, так ещё и рискуете получить пробоину в денежном энергопотоке.

Подведем итоги:

Давать в долг: 7

Не давать в долг: 3, 30

Брать в долг: 12

Не брать в долг: 20

Отдавать долги: 4, 14, 28

Не отдавать долги: 21

Пересчитывать деньги: 18

Покупать кошелек: 1

Покупать подарки: 6, 13, 22.

По материалам

17.08.2019, 19:00