НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Недвижимость от RK Development в Украине — как подобрать надежного застройщика

В эпоху экономических спадов недвижимость является привлекательным объектом для инвестирования. Как правило, некоторые люди осуществляют покупки по низкой цене с целью перепродажи или аренды, другая часть обзаводится жильём, пока на рынке действуют выгодные условия.

В то же время, не каждый человек обращает внимание на репутацию застройщика, из-за чего появляется риск сотрудничества с ненадежной компанией. Таким образом, чтобы быть уверенным в выполнении всех обязательств, заключайте договор с теми застройщиками, которые имеют в своём активе множество проектов. В качестве примера могу привести девелопера RK Development у которого в активе более пяти лет работы на украинском рынке. Текущее предприятие стабильно удерживает лидирующие позиции в своём направлении и активно возводит постройки. На данный момент Рк девелопмент сдал более чем 250 000 квадратных метров недвижимости, что возведена согласно европейских стандартов.

Относительно основных видов деятельности обозначенной организации, то к таковым относятся: создание коммерческих объектов, жилых сооружений и земельных участков. Если присутствует заинтересованность в одном из перечисленных проектов, тогда консультируйтесь с представителями Rk development для подбора оптимального предложения. Сегодня присутствует множество разносторонних вариантов, что позволит вписаться в требуемые ценовые рамки и определиться с оптимальным месторасположением. Руководитель компании Владислав Ровнянский считает действующие условия на рынке максимально привлекательными для отечественного потребителя.

По личному опыту хотел бы описать, как следует подбирать квартиру в новостройке. Учитывая высокий спрос на текущие объекты, следует заранее учитывать ряд нюансов. Обычно к качеству самой постройки никогда претензий нет, поэтому сразу акцентируйте внимание на инфраструктуре. Желательно, чтобы вблизи было несколько супермаркетов, салонов красоты, парковая зона и присутствовала удобная транспортная развязка. Проживание в таком районе станет комфортным и позволит насладиться рядом преимуществ городской жизни.

31.08.2019, 13:47

Text.ru - 100.00%