НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиа

Секреты космоса. Следы пришельцев на Юпитере, древнее оружие на Луне, странные лучи света

В космосе происходит много чего интересного. И не всё удается объяснить логически. 

Какой он загадочный космос разберем на фоне столь странных событий и раскроем некоторые секреты космоса. 

1. Уфолог нашел следы инопланетян на спутнике Юпитера

Тайваньский исследователь внеземных цивилизаций Скотт Уоринг сообщил, что на спутнике Юпитера Европе располагается черный объект неизвестного происхождения. Подробностями своего открытия уфолог поделился на своем официальном сайте.

Скотт Уоринг изучал снимки из космоса, опубликованные Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства США. Случайно эксперт обратил внимание на изображения Европы, спутника Юпитера. На них он сразу зафиксировал подозрительный черный объект, расположившийся на поверхности Европы. Изучив его внимательнее, Уоринг сообщил, что в поперечнике структура имеет около 32 километров. Кроме того, уфолога интересует цель пребывания данного объекта на Европе.

Всего у Юпитера 79 спутников, а потому Уоринг считает, что теперь стоит изучить и другие спутники. На них тоже могут располагаться инопланетные структуры.

2. На Луне нашли древнее оружие

На официальном сайте известного уфолога Скотта Уоринга появилось сообщение, согласно которому эксперт обнаружил на одном из снимков Луны подозрительный объект, который может являться древним мифологическим оружием.

Скотт Уоринг рассказал, что ему удалось рассмотреть на изображении Луны буквы VEL со стрелкой. Стрелка в конце слова, по мнению эксперта, указывает на местонахождение артефакта. Это в кратере Джексона, который находится в северном полушарии обратной стороны Луны. Также исследователь отметил, что у спрятанного на естественном спутнике нашей планеты оружия есть силы, который были даны инопланетной расой, подобной богу.

Эксперт предполагает, что Луна действительно является идеальным местом для данного оружия. Поскольку оно имеет огромную силу, людям доступ к нему давать нельзя.

3. В космосе зафиксировали лучи света, направленные в сторону Земли

Недавно в прямом эфире NASA из космоса были замечены подозрительные «лучи света», направленные в сторону нашей планеты. Эксперты NASA сразу прекратили трансляцию, что вызвало новые обсуждения среди уфологов.

В Сети опубликован видеоролик, который сняли ученые NASA с борта Международной космической станции. В кадрах специалисты заметили странные «лучи света», происхождение которых осталось загадкой. Ученые NASA сразу прекратили трансляцию, но уфологи все же успели заметить предполагаемый источник света. По мнению исследователей внеземных цивилизаций, немного выше в кадр попал почти невидимый дискообразный объект, который и распространял свечение. Уфологи уверены, что эксперты NASA тоже заметили НЛО, потому и прекратили вещание.

Известный охотник за НЛО Скотт Уоринг отметил, что в последнее время NASA слишком часто скрывает от общественности следы НЛО.

По материалам

07.09.2019, 20:02