НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирМультимедиаРоссия

Планета Нибиру, которая нас всех уничтожит. Климатическое оружие, новый конец Света, зомби в Якутске

Некоторые господа утверждают, что всем нам в ближайшем будущем наступит «Гитлер капут» по вине планеты Нибиру. 

Что свеженького в данном вопросе читайте ниже. 

1. Во время урагана ʺДорианʺ НЛО с Нибиру закручивал облака в спирали для применения климатического оружия

В научном мире удалось засвидетельствовать появления корабля пришельцев во время природного катаклизма. Именно подобным образом подтвердилось предположение, что данные феномены случаются не сами по себе.

Отчетливым подтверждением вышеуказанной аномалии можно назвать выявление посланца с Планеты Х в эпицентре сокрушительного урагана ʺДорианʺ, который обладал невиданной разрушительной силой.

Прежде выходцы с Нибиру атаковали Индонезию климатическим оружием. Местные власти организовали эвакуацию ближайших городков, чтобы обезопасить население. Ураганы для Америки — обычное явление, поэтому и жители, и власти знают, что в такой ситуации делать.

Эксперты в области уфологии продолжают утверждать о причастности ануннаков, которые могли задействовать против землян климатическое вооружение. На обнародованных видеокадрах с места происшествия удалось разглядеть наличие круглого объекта, который неподвижно висит в облаках.

Также отлично просматривается факт закручивания облаков в спираль, что говорит о применении уникального вооружения. Уфологи акцентировали внимание на том, что пришельцы знакомы с эффектом Магнуса, заключающегося в процессе трения двух воздушных потоков, которые непрестанно пребывают во вращении. Ранее ануннаки с Нибиру начали атаковать Канарские острова посредством климатического оружия. Напомним, в Якутии гуманоиды с Нибиру климатическим оружием спровоцировали ливни.

2. Кракен с Нибиру высадился на Байкале

Уфологи поделились сенсационной новостью

Гигантское чудовище заметили в самом полноводном пресноводном озере планеты.

Монстра обнаружили недалеко от поселка Усть-Баргузин. По оценкам, сделанным со снимков, огромное существо длиной около ста метров имеет явно неземное происхождение, считают эксперты.

По их словам, этот монстр заявился на Землю с другой планеты. Конспирологи опасаются, что инопланетное существо, скорее всего, плотоядное и может напасть на людей.

Уфологи поддерживают эту версию и уже прозвали монстра «Кракен с Нибиру». Они полагают, что подводный гигант может с легкостью справиться с лодками и теплоходами, которые ходят по Байкалу.

Некоторые конспирологи считают, что в Байкал Кракена подселили аннунаки с Планеты Х. Другие уверены, что это «родственник» знаменитой Несси – монстра из шотландского озера Лох-Несс. Однако официальная наука не поддерживает мнения альтернативных экспертов и уфологов, утверждая, что на фотографии снят проплывающий косяк рыбы, отмечает Vlad Time.

3. Дата нового конца света

Наша планета не дотянет до следующего десятилетия

Уфологи выступили с очередным предупреждением: космическая угроза приблизилась вплотную – уже до конца декабря планета Нибиру подберется к Земле и столкнется с ней, что приведет к гибели всего живого.

Обитатели планеты Х – аннунаки – находятся на более высокой ступени развития, чем люди. Считается, что пришельцы, уничтожив нашу цивилизацию, воспользуются обитателями Земли исключительно в качестве рабочей силы. С давних пор представители Нибиру посещают нашу планету и даже иногда попадаются на глаза добропорядочным гражданам, напоминают уфологи.

Нестандартно мыслящие ученые много раз объявляли точные даты конца света, однако до сих пор их предсказания не сбывались. Однако на сей раз конспирологи настроены решительно – глобальная катастрофа произойдет в конце 2019 года.

В доказательство своего пророчества уфологи приводят в пример резкую смену климата, а также участившиеся природные катаклизмы и техногенные катастрофы. В ответ на это официальные ученые напоминают, что само существование Нибиру никем пока не доказано, отмечает портал Rsute.

4. Пришельцы с Нибиру устроят зомби-апокалипсис

Первыми пострадают жители Якутска.

NASA скрывает высадку пришельцем на Землю, а между тем инопланетяне уже начали отлавливать россиян и превращать их в зомби – такая информация была опубликована в медиапространстве.

Космическая организация не делится информацией с российскими властями, чтобы отстрочить победы нашей страны в науке.

«Учитывая желание NASA «господствовать» на олимпе ученых, попытались сотрудничать с пришельцами. NASA скрывает высадку пришельцев на Земле. Из-за тайного сговора с Нибиру страдает Россия», – пишет VladTime.

По информации издания, нападают на россиян живоглоты с Нибиру, которые живут в зоне 51 в США. Возможно, эту землю инопланетяне получили взамен на просьбу американцев атаковать Россию.

В первую очередь от атаки пострадает Якутск. Первые случаи уже были зафиксированы: рыбаки поймали странное чудовище и опубликовали в Сети видео с мутантом. Объяснить увиденное трудно, ведь живоглот способен заглатывать добычу, как анаконда. По одной из версий, слизь этих существ превратит людей в зомби – тогда всей стране грозит зомби-апокалипсис. Ученые пока не спешат подтверждать смелые догадки уфологов.

Вывод

Конечно всё это скорее всего редкий бред. Но кто знает…. Например, мало кто верил пять лет назад, что Зеленский станет президентом Украины. Так что может и эта хрень истинная правда.

По материалам

08.09.2019, 15:14