НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

В каких покер румах самый высокий рейкбек?

Любой честный покер рум предложит игрокам поучаствовать в программе лояльности. И многие комнаты предлагают пользователям возвращать рейк при игре на реальные деньги. Эта система мотивирует игроков играть чаще и не прерываться — а это полезно как для покеристов, так и для румов.

В этой статье мы расскажем, что такое рейк, как работают рейкбек-системы, а также в каких комнатах можно получать максимальные поощрения в 2019 году.

Что такое рейкбек?

Для начала давайте разберемся, что вообще такое рейкбек. Ведь не многие начинающие игроки знают этот термин. Чтобы разобраться в вопросе, для начала узнаем, что такое рейк.

Рейк — это небольшая комиссия, которую взимает покерный рум при каждой ставке игроков. Так, вы оплачиваете небольшую сумму, когда делаете взнос за столами или покупаете билет для игры в турнирах.

Рейкбек — это возврат уплаченного рейка игрокам. Как правило, такая возможность есть у тех, кто много играет. Это своеобразная благодарность игрокам, которые часто делают ставки на площадке.

Рейкбек может возвращаться еженедельно, мгновенно, каждые 3 месяца. В некоторых румах рейкбек приходит каждый год. 

Как устроены системы возврата рейка?

Как правило, в комнатах можно получать рейкбек за достижения ступеней в программе лояльности. Чем выше ваша ступень, тем больший процент вы получите в качестве поощрения.

Как можно заработать новый уровень в программе лояльности?

  • Вы можете отыгрывать рейк — делайте ставки и зарабатывайте за это баллы для получения следующей ступени;
  • Еще один вариант — проходить миссии для получения бонусных баллов. В некоторых румах есть задания, которые нужно выполнять ежедневно.

В установленный период рум считывает достигнутый игроком уровень и начисляет ему рейкбек, который он заслужил.

В каких комнатах можно получать максимальный рейкбек?

Чтобы получать большие начисления, вам стоит найти топовые комнаты с возможностью возврата части рейка. Вот лучшие комнаты со щедрыми программами лояльности.

Покер Дом 

Это российский рум, который находится в топ-10 площадок по посещаемости в мире. И в этой комнате есть бонусная система, с помощью которой можно получать деньги двумя способами:

  • Мгновенные начисления. Как только вы зарабатываете новую ступень в бонусной программе — деньги поступают вам на счет. Причем вы можете получать неограниченное число поощрений каждый день;
  • Еженедельные подарки. Если вы достигли за неделю определенного уровня — на ваш счет в ночь понедельника поступят дополнительные бонусы. Минимальный уровень для их получения — четвертый.

Уровни игроков будут обновляться каждую неделю — так вы сможете получать бонусы за первые уровни много раз.

Пати Покер

Рум со стандартной программой возврата рейка — вы можете получать до 40% от уплаченных денег. Выплаты приходят еженедельно. Вот некоторые особенности программы лояльности рума:

  • Вы можете продвигаться в получении уровней постепенно — зарабатывайте новую ступень, получайте рейкбек и продолжайте игру, чтобы увеличить награду в следующую неделю;
  • Вы будете получать бонусы по уже достигнутому уровню. Чтобы его поддержать, также нужно будет играть за столами комнаты (причем можно будет зарабатывать меньше поинтов, чем для его достижения). 

Размер прибыли будет возрастать с каждым уровнем. 

Заходите в турниры, раздачи, участвуйте в разных видах программ лояльности. Некоторые румы (например, ПокерСтарс или 888poker) предлагают не напрямую получать рейкбек, а выигрывать призы и билеты на турниры, выполняя задания. Это тоже возврат части рейка. Выбирайте подходящий рум и играйте на деньги выгодно!

16.09.2019, 18:28