НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какая методика торговли позволит зарабатывать на рынке Форекс

Рынок Форекс сегодня является популярной площадкой для трейдеров, инвесторов и рядовых любителей заработка в интернете. Учитывая простоту торговли, зарабатывать здесь способна каждая домохозяйка, для этого достаточно покупать или продавать актив в верном направлении.

Также стоит отметить, что многие участники торгов не рассчитывают на удачу, а прибегают к научным теориям, с которыми можно ознакомиться на blog roboforex и других аналогичных проектах. Смысл в данном аспекте таков, что для заработка необходима торговая стратегия, которая позволит своевременно переходить от покупок к продажам. Другими словами, теоретики рассчитали так называемые линии сопротивления, которые обозначают диапазон движения актива. Соответственно, чтобы нивелировать убыточные ордеры, следует своевременно реагировать на рыночную ситуацию.

Что касается практики, то текущий метод в ряде случаев действительно оказывается эффективным, поскольку позволяет следовать за трендом. А как известно, при некоторых обстоятельствах, обратного разворота можно дожидаться очень долго. Соответственно, если Вы полагаетесь сугубо на теорию вероятности, тогда лучше учитывать методы технического анализа, которые позволят составить прогноз до конкретных отметок.

21.09.2019, 19:10

Text.ru - 100.00%