НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Какие сайты знакомств способны гарантировать положительный результат

Знакомства в интернете стали распространенным явлением для представителей современного общества. Текущая тенденция объясняется тем, что у большинства людей сегодня имеются гаджеты, соответственно достаточно определиться с сервисом и завести аккаунт. При этом, не каждый проект способен дать эффективный результат. Почему так, рассмотрим в материале.

Изначально, чтобы увеличить шансы на удачное знакомство лучше использовать сразу несколько популярных платформ. По своему опыту могу выделить ресурс https://budubabu.ru/ с видео чатом, стандартной формой переписки и различными играми. Как показала практика использования сервиса, здесь действительно зарегистрированы реальные люди, благодаря чему приходит большое количество ответов. Соответственно, если у Вас отточена техника общения, тогда в сжатые сроки сможете найти кандидатов для реальных встреч.

Также следует отметить, что помимо качественных ресурсов с высокой посещаемостью, на просторах Сети хватает и сырых сайтов знакомств. При этом, разработчики пытаются скрыть данный недостаток, поэтому делают так называемые «фейковые» анкеты. Как правило, если столкнетесь с таким проектом, то никакая техника ведения переписок не поможет познакомиться с человеком. К слову, не получив ни одного ответа из ста сообщений, у некоторых людей начинает падать самооценка. А на деле причина оказывается совсем в другом.

Таким образом, когда в серьез решили заняться поиском человека в интернете, то регистрируйтесь на трастовых площадках и рассылайте приветствия. В качестве примера я привёл неплохой проект с которого можете начать знакомиться с новыми людьми. Заранее не рекомендую всем подряд рассылать однообразные сообщения, так можете оттолкнуть от себя многих участников. Если не обладаете конкретной техникой общения, тогда ведите себя разносторонним образом и анализируйте эффективность каждого подхода. Также не забывайте, что в профиле должны присутствовать качественные и естественные фотографии.

24.09.2019, 16:43

Text.ru - 100.00%