НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как раскрутить сайт и начать на нём зарабатывать

Многие предприниматели сегодня делают акцент на проектах в интернете, тем самым инвестируют в развитие сайтов. Как правило, на начальном этапе присутствуют два вопроса, которые интересуют наиболее всего. А именно как раскрутить сайт и как на нём возможно заработать?

В первую очередь, прежде чем создать веб ресурс, важно понимать, что без трафика проект будет абсолютно бесперспективным. Поэтому после публикации начальных статей, начинайте привлечение посетителей. Для этого оптимально подойдет сервис rotapost.ru, созданный специально для работы с сайтами. Если говорить об основных преимуществах, то к таковым следует отнести широкий выбор проектов и наличие подробной статистики. Другими словами, здесь можно, как зарабатывать, так и раскручивать проекты.

Таким образом, если Вам необходимо увеличить трафик, тогда существует несколько популярных методов. Вы можете заказать размещение готовой статьи или написание уникального текста. Каждый вебмастер в данном случае предлагает свои индивидуальные условия, поэтому наверняка удастся найти подходящих партнеров. Заказчику главное сформировать анкор со ссылкой и указать место для вставки. Также желательно проследить, чтобы в заголовке присутствовал тематический запрос. Для вывода ресурса на ведущие позиции в поисковиках, достаточно набрать ссылочную массу на бюджетных блогах. А вот, чтобы получить молниеносный эффект в плане притока посетителей, заказывайте ссылку на сайте с многотысячной посещаемостью. Лучше всего брать новостной ресурс, где каждый час появляются новые статьи.

После того, как проект начнет пользоваться популярностью, можете начать зарабатывать на приведенном сервисе. Для этого понадобиться выполнять задания заказчиков и размещать на своём сайте рекламные ссылки. Доход будет зависеть от установленных цен и формата проекта. Если рассчитываете на подобную форму заработка, тогда охватывайте в своих публикациях, как можно больше тем.

16.10.2019, 17:47

Text.ru - 100.00%