НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как заработать на криптовалютах — трейдинг и накопления

В нынешнее время криптовалюты являются перспективным направлением, где возможно стабильно зарабатывать крупные денежные суммы. При этом, каждый человек выбирает свой индивидуальный подход, для работы с обозначенными активами.

В особенности, если ранее у Вас был опыт в трейдинге, тогда можете выбрать биржу и начать зарабатывать за счет торговых манипуляций. Чтобы остановиться на надежной компании, воспользуйтесь данным рейтингом https://www.block-chain24.com/markets с ведущими игроками рынка. Здесь представлены исключительно те биржи, которые проводят стабильные выплаты и обладают техническими ресурсами, что необходимы для активной торговли.

Отдав предпочтение трейдингу, сможете зарабатывать разными методами. Например, первый подход состоит в том, чтобы отслеживать новости, просматривать статистику колебаний и на основании прогноза задавать позиции. Также можете прибегнуть к теории вероятности. То есть, каждую неудачную сделку удваивать, чтобы в итоге выйти на прибыль. Третий вариант является в некоторой мере смешанной моделью, когда используются первых два метода торговли в комплексе.

Стоит отметить, что обусловленная модель заработка способна давать прибыль на краткосрочной перспективе. Как правило, эффективность будет зависеть от применяемой стратегии и верности прогнозов трейдера. В любом случае, надо будет сделать хотя бы один верный прогноз, чтобы заработать. То есть, какие-то риски будут, но если всё делать грамотно, то наверняка будете находиться на положительной отметке.

В качестве альтернативы можно использовать старую добрую накопительную систему. То есть, если на бирже имеется такая функция, тогда воспользуйтесь сервисом и постепенно наращивайте актив. Когда не доверяете биржам, то заведите себе специальный кошелек, предназначенный для хранения определенного типа криптовалюты. В целом, зарабатывать на криптовалютах вполне реально, а для освоения понадобиться минимальный временной промежуток.

07.12.2019, 13:55

Text.ru - 100.00%