НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Знакомства после расставания — как найти идеального партнера

Прежде чем построить крепкий брачный союз многие люди проходят через неудачные отношения. Причём некоторым людям приходится разводиться после нескольких лет совместной жизни. Как правило, если имеется такой прецедент, то не нужно отчаиваться, а лучше воспользоваться полученным опытом.

И всё же, когда человек не анализирует прошлые отношения, то возникает угроза наступить на те же грабли. Как бы Вас не обидел партнер, определенная часть вины за Вами то же имеется, ведь сами решились на связь. И так знакомства после разрыва dating after breakup – это важная тема, к которой необходимо подходить максимально серьезно. Причем знакомиться нужно только после того, когда можете озвучить, почему прошлые отношение закончились провалом. Лично рекомендую проводить анализ не с момента начала конфликтов, а непосредственно с того дня, когда решили начать встречаться с человеком на постоянной основе.

Таким образом, когда решились на новую попытку построения отношений, выберите конкретные форматы для проведения знакомств. Лучше всего определиться с зоной комфорта, чтобы чувствовать себя уверенно. Например, если предпочитаете знакомиться в живую, тогда используйте общественные места. Для других случаев подойдет интернет, в виде сайтов знакомств. Также следует отметить, что первые свидания рекомендуется проводить в комфортной обстановке. Если потенциальный партнер не соглашается с вашим выбором, тогда просто найдите другого человека. Именно незначительные разногласия на первом этапе, могут стать причиной серьезных конфликтов в будущем.

Ещё одним важным моментом при встрече является полная симпатия к человеку. Если Вам не нравиться, как человек одет или стиль общения, тогда прекратите встречаться. Не нужно думать, что человек изменится, если на него надавить или высказать недовольство. В целом, чтобы построить крепкий союз, достаточно найти единомышленника с подходящим типом поведения. Дальнейшие отношения стройте на достижении компромиссов и ведите себя максимально открыто с партнером.

13.12.2019, 20:30

Text.ru - 100.00%