НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как бизнес рейтинги помогут подобрать надежного партнера для сотрудничества

Успех в современном бизнесе достигается во многом благодаря выбору надежных партнеров для сотрудничества. Ведь не каждая компания может позволить себе иметь широкий штат сотрудников, чтобы обеспечивать 100% выполнение требуемых задач. Для некоторых действий привлекаются посредники, которые оказывают значительное влияние на итоговый результат коммерческой деятельности.

В то же время, не каждое сотрудничество приносит ожидаемый эффект, что негативно сказывается на ведении бизнеса. Поэтому, чтобы избежать неприятных прецедентов, предприниматели полагаются на независимые рейтинги, тем самым игнорируют классические маркетинговые технологии. В качестве конкретного примера, могу выделить ресурс https://wohoo.ua/ содержащий широкий список коммерческих компаний из разных городов Украины. Благодаря использованию текущего сервиса сможете в сжатые сроки подобрать компанию для сотрудничества, взяв во внимание такие показатели, как: срок работы на рынке, отзывы и стоимость услуг.

Также при начале сотрудничества рекомендуется сообщить представителям организации, что нашли их предложение в Сети и при наличии успешных результатов, готовы оставить положительный отзыв. В дальнейшем, если исполнитель справится с заказом в конкретно обозначенные сроки, напишите положительный комментарий. Благодаря такому подходу удастся выстроить доверительные отношения на долгосрочной основе.

Что касается написания отрицательных отзывов, то здесь важно учитывать последствия. Ведь даже если исполнитель был не прав, может последовать аналогичному примеру и подпортить репутацию. Поэтому, чтобы не иметь конфликтов, просто заносите некоторые компании в чёрный список, когда оказались недовольны сотрудничеством. Впрочем, обычно рейтинговые исполнители бережно относятся к заказчикам и выполняют работу в чётко обозначенные сроки с учётом всех рекомендаций.

16.12.2019, 15:58

Text.ru - 100.00%