НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как успешно знакомиться в интернете на сайтах знакомств

Когда не удается построить личную жизнь за счет знакомств на работе или учёбе, многие люди решаются воспользоваться возможностями Всемирной паутины. Как правило, в Сети присутствует обилие вариантов, поэтому вероятность встретить близкого по духу человека находится на высоком уровне. При этом, не следует забывать о некоторых социальных нюансах, которые позволят заинтересовать лиц противоположного пола.

Общие требования

Так сложилось, что современные сайты знакомств – это в первую очередь конкуренция между фотографиями. Если сделать рядовые селфи низкого качества, то общее количество желающих познакомиться будет находиться на минимальных отметках. Поэтому работайте над качеством снимков, а также обеспечьте разные планы ракурсов. Как вариант, можно заказать фотосессию у профессионального фотографа и разбавить её несколькими удачными снимками из жизни.

Ещё одной составляющей является анкета. Здесь желательно не предъявлять требований, которые могут трактоваться неоднозначно. Пишите конкретно и главное указывайте интересы. Лично рекомендую в требованиях к потенциальному избраннику составить три ключевых пункта. Это позволит отбросить нежелательные кандидатуры, а сосредоточиться исключительно на встречах с теми людьми, которые близки по жизненным взглядам.

Поведение мужчины

Чтобы не отпугнуть понравившуюся женщину, рекомендуется не применять какие-либо агрессивные модели переписки. Дайте понять женщине, что она Вам нравится и Вы заинтересованы в знакомстве. Если человек Вами заинтересуется, то наверняка напишет в ответ. Старайтесь вести диалог, по ранее отработанному сценарию, а спустя несколько дней общения договаривайтесь о встрече. Важным моментом для мужчины является удержание инициативы и вежливость.

Как вести себя женщине

Если женщина думает, что достаточно писать банальные ответы на поступающие вопросы, то глобальных успехов не достичь. При обоюдной симпатии начинайте задавать мужчине вопросы и смело проявляйте личностный интерес. Не следует забывать, что в Сети у переписчика может быть обилие кандидатов для встречи, поэтому не нужно вести себя через чур пассивно. В той ситуации, когда не поступает приглашение на встречу, через несколько суток общения, можете подать намёк, что в ближайшее время хотите сходить куда-то, но на данный момент нет попутчика.

Реальные встречи

Не следует забывать, что основой любых отношений являются встречи за пределами интернета, то есть в реальном мире. Чтобы подготовиться к ним, рекомендую читать Intrigue Dating и придерживаться основных социальных норм. Данный ресурс одинаково полезен для всех категорий людей, независимо от пола и возраста.

22.01.2020, 17:32