НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить Ripple (XRP) за наличные в Москве: когда и как это лучше делать?

Ripple — это одна из самых востребованных криптовалют, она уже несколько лет входит в пятёрку лидеров, привлекая большой капитализацией, крепким фундаментом. Над платформой работают настоящие профессионалы, которые смогли добиться, чтобы их «детище» получило поддержку сильных игроков на рынке электронных валют. Торгуется криптовалюта Риппл практически на всех существующих сегодня биржах, и по прогнозам многих аналитиков имеет радужные перспективы развития в будущем.

Стоит ли покупать Ripple (XRP) и зачем?

Учитывая популярность и ряд сильных сторон Ripple в сравнении со многими другими криптовалютами, не удивительно, что её называют надёжной и достаточно перспективной для использования в качестве инвестиционного инструмента. Даже несмотря на то, что с мая 2019 года наблюдалась просадка цены, эксперты прогнозируют существенное усиление положения. Взлёты и падения характерны для всех криптовалют, даже «электронное золото» Биткойн бывает, что шокирует своих владельцев сюрпризами цены, но это не мешает ему оставаться самой дорогостоящей монетой.

Что касается Ripple (XRP), то по самым оптимистичным прогнозам уже в июле-августе 2020 года курс его может подняться до 70-80 центов. Такие показатели цены вполне реальны, т.к. были периоды, когда Москва покупала Риппл и дороже. При этом ещё одной предпосылкой укрепления становится постоянное совершенствование системы и динамичное развитие возможностей (стартап Towo Labs, аппаратный криптокошелек Safepal и многое другое).

Если всё делать продуманно и правильно, в благоприятный момент оплатить Кэш долларами Ripple, тогда на разнице курсов можно действительно хорошо заработать.

Рекомендации для будущего инвестора в Ripple

Перед тем как решиться на вложение, специалисты рекомендуют каждому будущему инвестору:

  • освоить несколько основ анализа движения курса криптовалют;
  • покупать электронные деньги в период снижения их курса, а продавать – во время роста цены;
  • пользоваться специализированными информационными ресурсами, которые помогут найти ответы на многие вопросы (например, немало полезного о вводе/выводе Dollar cash можно узнать из статьи на bestchange.ru/wiki/article-usd-cash.html).

Как быстро и по выгодному курсу купить Риппл за наличные?

Быстро купить Ripple (XRP) за наличные в Москве можно в специальном онлайн-обменнике, а, чтобы найти его, можно перейти на страницу www.bestchange.ru/dollar-cash-to-ripple-in-msk.html. Там представлен листинг тех сервисов, которые в данное время совершают сделки в интересующем вас направлении. Поэтому выбрать будет несложно.

Стоит учитывать, что обменные пункты работают на своих условиях, они не придерживаются чётко единого курса, только приблизительно ориентируются на биржевые показатели, поэтому цена может быть немного выше или ниже. Это однозначно «на руку» клиенту, т.к. у него появляется возможность сделать выбор в пользу более выгодного себе.

Для того чтобы найти сервис, предлагающий самые выгодные условия в данный момент, сегодня не обязательно тратить время и проводить мониторинг самостоятельно. В интернет-пространстве работают специализированные порталы, которые этим занимаются. Например, можно зайти на www.bestchange.ru и задать интересующее направление обмена – система сделает подбор всех онлайн обменников, работающих с заданной валютной парой. Согласитесь, это проще и удобнее.

О чем важно помнить?

Непосредственно покупка Ripple за наличные в обменнике – это простая, несложная процедура в несколько кликов. С ней вы легко справитесь, пользуясь понятными инструкциями и подсказками. Но очень важно ознакомиться подробно со всеми условиями онлайн-сервиса (узнать, есть ли дополнительные комиссии, каков валютный резерв), быть предельно внимательным при внесении своих данных в заявке на обмен и, конечно, убедиться в том, что выбранный вами сервис – надёжный и проверенный.

25.01.2020, 15:08