НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Альтернативное лечение онкологии — какие показатели гарантирует Юрий Шульга

Тенденция в развитии медицинских препаратов и технологий, сегодня позволяет успешно лечить многие заболевания. При этом, есть и такие направления где технического прогресса оказывается недостаточно. Онкология по-прежнему является тем заболеванием, от которого умирают многие люди.

Как возможно лечить онкологию

Если следовать классическим путём, то все больницы предлагают идентичный способ лечения, а именно химиотерапию. В ряде случаев такой метод оказывается бессильным и приносит человеку дополнительные страдания, из-за облучения организма. Также возможно прибегнуть к альтернативным методикам, которые имеют радикальные отличия в своём подходе. В качестве конкретного варианта, рассмотрите здесь подробное описание методики, которую предлагает специалист по альтернативной медицине Юрий Шульга. Гарантии достижения успешных результатов у данного специалиста крайне высокие.

Когда возможно выздоровление

Следует отметить, что Юрий Шульга в открытом виде приводит статистику, согласно которой человек может сопоставить вероятность успеха методики. На первой и второй стадиях гарантируется полное выздоровление. На третьей стадии выздоравливают 60% пациентов, четвертая стадия с положительной динамикой возможна в 30% случаях. Как показывает статистика, немногие медики готовы предоставить аналогичные гарантии. Тем более, что на веб ресурсе приводятся реальные примеры, которые затрагивают следующие диагнозы:

  • Рак поджелудочной железы.
  • Рак молочной железы.
  • Синдром кишечной недостаточности
  • Меланома (диспластический невус).

Причины онкологических заболеваний

Помимо фактора наследственности, причиной онкологии является неправильное питание. Те люди, которые злоупотребляют некачественными продуктами, чаще всего сталкиваются с данным диагнозом. Соответственно, если соблюдать рекомендации диетологов, тогда высокая вероятность избежать обозначенной неприятности.

Стоит ли прибегать к альтернативной медицине

В большинстве случаев люди скептически относятся к альтернативным методам лечения и следуют предписаниям врачей. В той ситуации, когда положительной динамики нет, смысл продолжения таких мер просто отсутствует. Также можете проконсультироваться с людьми на форумах и сопоставить ориентировочные шансы. В любом случае, выбор нужно делать самостоятельном и кому доверять, решает только сам человек.

23.02.2020, 20:36

Text.ru - 100.00%