НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Обзор сервиса онлайн-кредитования moneyveo — какие клиент получает удобства и выгоды

Сфера кредитования сегодня входит в число наиболее востребованных направлений в Украине. Из-за низких пенсий и зарплат, жителям страны часто приходится брать деньги взаймы. При этом, крайне непросто найти надежного партнера для долгосрочного сотрудничества. Если говорить о последних показателях, то в 2019 году https://news.moneyveo.ua/ сервис moneyveo признан лучшим в сфере выдачи кредитов. Компания охватывает все регионы Украины и способна перечислить сумму до 30 тысяч гривен в сжатые сроки.

Как происходит обслуживание клиентов

В отличие от банковского кредитования, пользователям онлайн-сервисов не нужно стоять в очередях, чтобы получить необходимую сумму. Достаточно пройти регистрацию на официальном веб ресурсе и составить заявку. Далее сотрудники moneyveo предоставят решение. В среднем, процедура занимает восемь минут.

Таким образом, чтобы узнать информацию о сотрудничестве, не нужно тратить много времени. Для выполнения процедуры, понадобиться иметь в наличии: банковскую карту, паспорт, идентификационный код и номер мобильного телефона. Кредиты выдаются исключительно тем гражданам, которые достигли совершеннолетнего возраста.

Из основных преимуществ следует выделить:

  1. Простоту в подаче заявки.
  2. Скорость в обработке.
  3. Отсутствие скрытых платежей.
  4. Современная защита персональных данных.

Особенности онлайн-кредитования

Помимо отличий в бюрократических формальностях, взаимодействие с онлайн-сервисами имеет и другие аспекты. А именно, банки выдают кредиты на долгий временной промежуток. Микрокредитные организации придерживаются сжатых временных сроков. То есть, чтобы воспользоваться низкой процентной ставкой, понадобиться вернуть средства в течение тридцати дней.

Например, для новых пользователей, максимумом является сумма в семнадцать тысяч гривен. Если вернуть средства на тридцатый день, тогда общая переплата составит 51 гривну. В целом условия крайней выгодные, поэтому можно брать деньги, при уверенности, что удастся погасить кредит в льготный период. Что касается возможных задержек, читайте договор, а при необходимости уточняйте информацию у представителей службы поддержки клиентов.

Почему выбирают moneyveo

Помимо многочисленных технических удобств, данный сервис славится своей открытостью. Компания приложила много усилий, чтобы закрепить бренд на рынке и в настоящее время полностью выполняет свои обязательства перед каждым клиентом. Для тех, кому важна в первую очередь надежность и прозрачность сотрудничества, используют именно услуги манивео.

25.02.2020, 17:14

Text.ru - 100.00%