НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

ООО «БАСИ» провело оценку условий труда на рабочих местах

ООО «БАСИ» провело оценку условий труда на рабочих местах в соответствии с требованиями Федерального Закона от 28.12.2013г. №426-ФЗ «О специальной оценке условии труда» и действующего законодательства Российской Федерации в области охраны труда. В процессе оценки были выявлены факторы производственной среды и трудового процесса и проведено их сопоставление с факторами согласно Классификатору вредных и опасных факторов производственной среды и трудового процесса.

Фото 1. Офис ООО «БАСИ»

В результате выполненных специализированной организацией работ по проведению специальной оценки условий труда установлено, что ООО «БАСИ»,www.ba-si.ru, соответствует требованиям Федерального Закона. 

Благодаря правильной организации рабочих мест сотрудников поддерживается на высоком уровне комфортные условия труда, что в свою очередь положительно влияет на работоспособность специалистов и качество оказываемых ими услуг по проведению строительно-технической экспертизы. 

Кроме этого, клиентам компании всегда приятно посещать офис, когда пространство в нём организовано таким образом, чтобы было удобно всем – и работникам, и посетителям.

По результатам проведенной оценки условий труда на рабочих местах компанией ООО «БАСИ» подана Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда в Государственную инспекцию труда Российской Федерации.

28.02.2020, 16:12