НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где читать страшные истории из реальной жизни онлайн бесплатно

С появлением интернета, в открытом доступе появилось много увлекательных материалов. В особенности, чтобы ознакомиться с рассказом или прочитать научную статью, теперь не нужно выписывать журналы или покупать газеты. В Сети имеются тематические веб ресурсы, на которых собраны многотысячные архивы. Соответственно, пользователю достаточно сделать подборку сайтов и сформировать список в закладках браузера.

При этом, если Вас интересуют невыдуманные события, тогда сделайте акцент на веб ресурсах, на которых собраны рассказы. Лично могу отметить проект TrueAnone, содержащий уникальный контент социальной тематики. Здесь представлены страшные истории из реальной жизни от людей, которые столкнулись с определенными обстоятельствами. Изюминка данного ресурса состоит в том, что каждая статья была написана очевидцем события. А значит, появляется возможность расширить свои знания и узнать много интересного о происходящем в мире.

Как пользоваться ресурсом

Учитывая, что порой возникает желание перечитать страшные истории и поделиться контентом со своими знакомыми, рекомендую применять кнопки социальных сетей. Современные соцсети позволяют размещать ссылки в группах и на главной странице пользователя. Благодаря чему, сможете выполнить сортировку, либо составить подборку. Непосредственно с сайта, возможно сделать репост на следующие проекты:

  • Фейсбук
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Телеграмм

Для какой аудитории предназначен журнал

Отдельное внимание, хотел бы обратить на возраст и психическое состояние людей. Учитывая, что страшные истории содержат много негативных фактов, лучше не допускать к чтению журнала: детей, подростков и лиц подверженных к депрессии и психическому расстройству. Контент предназначен сугубо для ознакомления и не содержит, каких-либо научных фактов и открытий.

В любом случае, всегда можно пересказать прочитанное своими словами, если захотите поделиться информацией с близким человеком. Как показывает практика, порой чужой жизненный опыт, позволяет избежать ошибок, тем самым уберечь себя от трагических обстоятельств.

С чего начать чтение

Лично являюсь тем человеком, который проявляет интерес ко всему загадочному и мистическому в нашем мире. Когда обнаружил страшные истории на TrueAnone, то заинтересовался некоторыми статьями. Для тех, кто решил ознакомиться с проектом, хотел бы привести свой ТОП контента: «Покойник зовет к себе», «Часы в день смерти», «Призрак в окне». Наверняка заинтересуетесь данными рассказами, которые содержат крайне любопытные нюансы.

08.04.2020, 16:40

Text.ru - 100.00%