НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как выбрать надежный банк в России

Сегодня мало кто может обойтись без банковских продуктов. Современная жизнь становится всё более взаимосвязанной с дистанционными операциями и уменьшением оборота наличных средств. При этом, значительная часть жителей России, по-прежнему относится с опаской, к сотрудничеству с финансовыми учреждениями.

Кто на ведущих ролях

Таким образом, если Вы сейчас находитесь в поиске надежного банка, тогда можете воспользоваться простым методом, который позволит подобрать организацию. Чтобы не дублировать различных маркетологов, предлагаю ознакомиться https://mamytova.com/samye-nadezhnye-banki-rossii-2020-soglasno-rejtingu-forbes/ со списком Forbes. Аналитики авторитетного международного издания, составили свой независимый рейтинг, касательно наиболее надежных банков России. Стоит отметить, что не обошлось без сюрпризов.

В особенности, самое популярное банковское учреждение страны «Сбербанк», заняло только четвертое место. По мнению сотрудников Forbes, в РФ имеются и более надежные варианты. На данный момент, к таковым относятся: «Райффайзенбанк», «Юникредит» и «Росбанк». Также в рейтинг попал «ВТБ» (11-й) и «Газпромбанк» (12-й). В той ситуации, когда ранее не проявляли интерес к банковской сфере России, то наверняка удивитесь, отсутствием некоторых известных компаний. Доверять текущему списку или прислушиваться к мнению других специалистов, решайте самостоятельно.

Какому банку довериться

Лично склоняюсь к тому, чтобы делать опору сразу на несколько рейтингов. Если пользоваться данной логикой, тогда наверняка обнаружите идентичные организации, которые находятся на ведущих позициях. Взять например «Сбербанк» и «Райффайзенбанк», текущие учреждения имеют большое количество отделений в городах РФ, а также дочерние предприятия в других странах. Состоянием на сегодня, сомневаться в платежеспособности таких компаний не приходится, а значит можно смело использовать услуги, и открывать счета.

22.04.2020, 15:30

Text.ru - 100.00%