НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как получить деньги под залог птс в Ставрополе за 30 минут

Проблемы финансового характера сегодня затрагивают многих жителей Российской Федерации. Как показывает практика, потребность в деньгах возникает в самый неудобный момент и не всегда удается занять требуемую сумму у близких людей. При этом, банковский кредит, может быть связан со значительными рисками.

Куда обращаться

Если Вам знаком аналогичный прецедент, тогда не спешите ввязываться в различные авантюры. В той ситуации, когда речь идёт о крупной сумме, лучше положится на проверенные временем варианты сотрудничества. Например, автоломбард в ставрополе РосАвтоДеньги, позволит получить до 500 000 тысяч рублей наличными средствами. Текущая процедура является достойной альтернативой обращению в банк, поскольку закладывается определенная материальная ценность в виде автомобиля. Кроме того, для использования услуги, не понадобится тратить много времени, оформление сделки происходит в течение тридцати минут.

Почему популярны автоломбарды

В отличие от банковских структур, текущие коммерческие предприятия пользуются более высоким доверием среди граждан РФ и на это имеются объективные факты. В первую очередь, следует отметить тот факт, что деньги под залог птс в ставрополе выдаются согласно рыночной оценки авто. А именно, компания выплачивает 90% стоимость автомобиля, что фактически идентично проведению продажи. Также необходимо учитывать тот момент, что допускается досрочное погашение займа, без начисления дополнительных комиссий.

Если же говорить о наиболее пессимистическом варианте, то в худшем случае, человек лишится автомобиля, при 90% компенсации. То есть, совокупный убыток составит не более 10% от стоимости транспортного средства. При проведении параллелей с банками и микрокредитными организациями, наблюдается начисление колоссальных денежных сумм, которые в десятки раз превышают сумму полученного кредита. При сопоставлении рисков, автоломбард куда либеральнее по своей политике.

Какие требования

Учитывая, что речь идёт об автомобиле, основные нюансы касаются именно техники, а не владельца. То есть, залог авто в ставрополе выдается в том случае, когда соблюдаются следующие требования: регистрация в ГИБДД, отсутствие других аналогичных залогов, наличие оригинала или дубликата ПТС, год выпуска с 1985 года. Также понадобится предоставить паспорт гражданина РФ, чтобы подтвердить своё право собственности, которое обозначено в прилагаемой документации к автомобилю. Для получения более подробной информации, посетите официальный веб ресурс rosavtodengi.ru.

25.04.2020, 19:04

Text.ru - 100.00%