НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как составить судебный иск онлайн в Украине

Подача и рассмотрение судебных исков сегодня является востребованной процедурой среди жителей Украины. Как показывает практика, благодаря решению судов, удается уладить разносторонние конфликты, либо доказать объективность своих требований.

При этом, чтобы иск был рассмотрен в судебном порядке, сначала необходимо внести в него, все предусмотренные украинским законодательством данные. Сделать это возможно в дистанционном формате. Например, когда Вас интересуют алименты или их взыскание, воспользуйтесь сервисом PozovDoSudu. Воспользовавшись данной услугой, получите готовый иск и сможете его отправить по почте в суд. Отдельно акцентирую внимание на том, что процесс отправки не предусматривает каких-либо дополнительных расходов.

В дальнейшем, получите уведомление, касательно проведения заседания. Посещение зала суда является необязательным моментом, а решение удастся получить по почте, в установленные законодательством сроки. Аналогичной методикой возможно составлять и подавать иски другого направления, много времени данная манипуляция у Вас не займёт.

26.05.2020, 13:50

Text.ru - 100.00%