НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Клиника 1-9 сезоны — где смотреть в режиме онлайн

В ряде случаев, категория киноманов делится на любителей фильмов и сериалов. При этом, сейчас в открытом доступе находится большое количество проектов, на просмотр которых уйдет несколько месяцев. Данный материал именно о таком проекте, который имеет в активе девять сезонов.

В особенности, если нет желание регулярно подыскивать новый фильм для вечернего просмотра, тогда воспользуйтесь обозначенным вариантом. Сериал Клиника смотреть онлайн возможно на бесплатной основе, для этого занесите в закладки веб ресурс scrubstv.net. Здесь доступны девять сезонов, в профессиональном русскоязычном переводе. Учитывая адаптивность ресурса, сможете посещать сайт и осуществлять просмотр на разных гаджетах.

О чём сериал

Не менее приятным моментом служит тот факт, что Клиника не является шаблонным проектом. Помимо множества коротких историй, сценаристы предлагают пройтись по карьерной лестнице, вместе с главными героями. То есть, в первом сезоне удастся посмотреть, чем занимаются младшие медицинские специалисты. А в последней части, главные персонажи представлены матёрыми профессионалами своего дела.

Также не обошлось без любовных моментов. Интриги, встречи и расставания, грамотно стыкуются с общей сюжетной линией. При этом, нет перебора, по аналогии с латиноамериканскими сериалами 90-х годов. Руководители проекта позаботились о том, чтобы насытить сериал всеми сценами, которые должны раскрыть тему работы в медицинском учреждении.

Будет ли продолжение

На данный момент, в Сети часто появляется информация, что планируется выпуск десятого сезона. Но к сожалению, официальных данных по этому поводу нет. Ярым поклонникам остается лишь, надеется, что шоу вернется на экраны, ведь популярность проекта колоссальная и многие зрители просят выпустить новые эпизоды. В любом случае, если будет отснят новый контент, его оперативно опубликуют на обозначенном выше ресурсе.

28.05.2020, 11:56

Text.ru - 100.00%