НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Насколько эффективны сайты Landing Page для развития бизнеса

Чтобы улучшить свои финансовые показатели, многие коммерческие компании прибегают к продвижению продукта или услуги через интернет. Текущее направление перспективно для поиска потенциальных клиентов, а также позволяет улучшить репутацию брэнда. В то же время, не каждый предприниматель учитывает формат сайта.

В особенности, когда Ваш ассортимент товаров не рассчитан на сотни позиций в долгосрочной перспективе, то вложение в интернет-магазин может оказаться неоправданным фактором. Поскольку, для текущего веб ресурса требуется мощный хостинг, а разработка сайта окажется дорогостоящим мероприятием. Создание Landing Page напротив позволяет минимизировать расходы на технических моментах, тем самым обозначить преимущества предлагаемого продукта. Данный тип веб ресурса содержит одну страницу, на которой указываются все характеристики и ценовая составляющая.

Как показывает статистика, формат Landing Page стал оптимальным вариантом для мелкого и среднего бизнеса. С обозначенным веб ресурсом не понадобиться арендовать выделенный сервер, а его раскрутка в поисковых системах выполняется согласного одного популярного запроса. Главное подобрать надежного исполнителя, который подготовит оригинальный дизайн, а также позаботится об оптимизации SEO.

14.06.2020, 13:52

Text.ru - 100.00%