НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как зарегистрировать сайт на хостинге — выбор тарифного плана и домена

Современные технологии устроены таким образом, что каждый человек может стать владельцем собственного веб ресурса. Для этого можете использовать один из сервисов, который позволяет зарегистрировать сайт на бесплатной основе, либо прибегнуть к платному хостингу.

В том случае, когда имеется цель заработка в интернете, именно веб ресурс на платной основе станет оптимальным вариантом, для долгосрочной работы. При этом понадобиться выполнить две манипуляции, которые связаны с регистрацией домена и выбором тарифного плана. Например, можете использовать домен in доступный всем желающим или прибегнуть к другому варианту. Что касается тарифа хостинга, то на начальном этапе подойдет бюджетный вариант, а по мере развития используйте более мощные предложения. При многотысячном трафике, оптимальным форматом станет VDS/VPS.

Также предлагаю уделить внимание разработке сайта. Когда нет желания привлекать профессиональных разработчиков, делайте акцент на бесплатных CMS. Лично могу выделить конструктор WordPress, который является эффективной бесплатной системой для функционирования виртуальной площадки.

19.06.2020, 22:15

Text.ru - 100.00%