НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где смотреть сериал Тьма 1-2 сезоны и когда выйдет третья часть

В нынешнее время, чтобы создать увлекательную кинокартину, сценаристам, актерам и режиссеру приходится изрядно потрудиться. Ведь конкуренция на рынке огромная, а зрители зачастую даже не обращают внимание на шаблонные сюжеты.

Впрочем, хотя регулярно выходят сотни проектов, кино всё ещё способно удивлять массового зрителя оригинальными решениями. Как вариант, если хотите ознакомиться с необычным проектом, тогда рекомендую смотреть сериал Тьма 1-2 сезоны и готовиться к выходу третьей части. В текущем сериале удалось соединить большое количество жанров, что позволило вывести шоу на высокие рейтинги. В первую очередь данная кинолента носит мистический характер, также присутствуют элементы триллера, криминала и детектива. Найти аналогичную работу будет весьма непросто.

Что касается происходящего на экране, за основу взяты события в маленьком провинциальном городе Виден. Казалось бы, жизнь здесь достаточно однообразная на протяжении всего года. Но в один момент происходит загадочное исчезновение мальчика. Полиция оказывается бессильна в поисках, а родителям приходится смириться с пропажей своего сына. После этого, аналогичный случай повторятся, а следов по-прежнему никаких нет. Чтобы докопаться до истины, главные герои обращают внимание на прошлые события и постепенно начинают приближаться к разгадке. Узнать ответы на некоторые вопросы, сможете просмотрев первые два сезона.

Относительно платформы для ознакомления с эпизодами, лично могу выделить веб ресурс darktv.ru. Помимо уже отснятых серий, в недалеком будущем сможете Тьма 3 сезон смотреть онлайн в высоком качестве. Официальный релиз первой серии третьего сезона намечен на 27 июня 2020 года. В продолжении ожидается много интересных и непредсказуемых событий.

24.06.2020, 21:40

Text.ru - 100.00%