НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

О чём сериал Проклятая и где смотреть первый сезон в режиме онлайн

Лето 2020 года, получилось крайне насыщенным для всех любителей фэнтези. Проект о поисках чародея Мерлина, который был анонсирован в 2018 году, наконец вышел и моментально получил огласку.

Для тех кто не следил за событиями в киноиндустрии, следует отметить, что речь идёт о легенде про короля Артура. А именно, предоставляется возможность ознакомиться с начальной частью, когда Артур только познакомился с Мерлином. Сериал Проклятая смотреть онлайн возможно абсолютно бесплатно, без регистрации и подписок. Чтобы получить доступ к контенту, воспользуйтесь веб ресурсом cursedtv.ru. На данный момент отснят полностью первый сезон, в виде десяти эпизодов. Шоу получило положительные отзывы критиков и вышло на высокие рейтинги. Как итог, вторая часть уже заявлена на 2021 год.

Что касается сюжета, то помимо Артура с Мерлином, ещё одним основным персонажем является колдунья Нимуэ. Девушка пережила смерть матери и намерена отыскать известного чародея Мерлина, чтобы воспользоваться его помощью. Для ознакомления с событиями, запускайте Проклятая 1 серия и наслаждайтесь просмотром. Хотя глобальный итог истории предсказуем, но вот локальная часть проекта наполнена неожиданными событиями. Тем более, что враг главных героев в лице красных Паладинов, очень жесток и коварен.

В свою очередь, для более детального ознакомления с проектом, можете скачать книгу Фрэнка Миллера и Тома Уиллера, которая послужила основным материалом для сериала. Не буду раскрывать всех подробностей литературного произведения, могу лишь отметить, что книга содержит много интересных моментов, по обозначенной киновселенной. В общем, возвращение культовой легенды однозначно удалось, а впереди ещё много интригующих моментов.

24.07.2020, 16:10

Text.ru - 100.00%