НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

О чём сериал Академия Амбрелла и где смотреть эпизоды бесплатно в режиме онлайн

Кино про супергероев во все времена вызывало интерес у зрительской аудитории. При этом, чтобы развивать жанр, сценаристам и режиссёром приходится использовать инновационные подходы, либо подстраивать старых персонажей под новые психологические образы.

В то же время, если Вам наскучили проекты о Флэше, Стреле и Супермене, тогда обязательно обратите внимание на данную разработку Netflix. Первый сезон сериала Академия Амбрелла сумел достичь высоких рейтингов и вызвать симпатию у любителей супергеройской тематики. Руководители проекта взяли за основу вымышленную Вселенную, в которой, пришелец Харгривз организовал учебное заведение, предназначенное для людей со сверхспособностями. Годы спустя, выпускникам академии приходится объединить усилия, чтобы спасти мир.

Казалось бы, перед нами классическая история о борьбе добра со злом. Но в данном случае, демонстрируются абсолютно незнакомые персонажи для массовой аудитории, что заинтересовало любителей жанра. К тому же, сразу после завершения первой части, было анонсировано продолжение. Стоит отметить, что Академия Амбрелла 2 сезон смотреть онлайн удастся уже с 31 июля 2020 года. Если вторая часть сумеет повторить успех первых десяти эпизодов, то имеются все шансы, получить новый долгосрочный проект, на примере известных работ по Вселенной Marvel. Так что комиксы Джерарда Уэйя в ближайшем будущем могут приобрести культовые статус и потеснить конкурентов.

Что касается конкретной платформы для просмотра серий, со своей стороны могу выделить веб ресурс umbrellaacademy.ru. Здесь содержится, как видео контент, так и текстовая информация. Если интересуетесь обозначенным направлением, тогда заносите сайт в закладки или делайте репост в социальных сетях. Качественное супергеройское кино гарантированно.

26.07.2020, 11:14

Text.ru - 100.00%