НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

Денис Избрехт на руководящей должности в Правлении ГК «Интегра»

Денис Избрехт стал вице-президентом по проектам развития бизнеса Правления ГК «Интегра». На сегодняшний день компания является лидером в нефтесервисе. Ее специализация – комплексные услуги, продукты и специализированные решения всех жизненных этапов цикла разработки нефтегазовых месторождений.

Специалисты компании проектируют и строят скважины, ведут работы, связанные с их эксплуатацией и техсопровождением процессов добычи нефти. Львиная доля заказов компании связана с бурением и сервисными услугами (цементирование, капитальный ремонт скважин и так далее).

Новоиспеченный вице-президентом по проектам развития бизнеса поблагодарил за такую возможность и оказанное доверие, а также отметил, что очень рад стать частью команды. Денис Избрехт пообещал, что приложит все усилия для того, чтобы «Интегра» стала лидером отрасли и уже в ближайшее время смогла потеснить конкурентов не только на российском, но и на международном рынке подробнее https://frankfurt-finanz.de/ru/team/denis-wiktorowitsch-wybrecht

15.08.2020, 15:14