НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как начать инвестировать в криптовалюты с помощью QubitTech

В нынешнее время, чтобы не испытывать финансовых трудностей, следует позаботиться о наличии дополнительного источника дохода. Для этого идеально подходят инвестиционные проекты, которые приносят прибыль на пассивной основе. То есть человек вносит инвестицию в определенный проект, после чего начинают начисляться дивиденды.

При этом, если нет желания открывать банковский депозит с незначительной процентной ставкой, тогда рассмотрите возможность инвестирования в криптовалюты. Текущее направление позволяет получать прибыль на долгосрочной перспективе и пользуется высокой популярностью у инвесторов. В особенности ссылку на регистрацию QubitTech можно получить тут и присоединится к участникам программы. Проект открылся относительно недавно, тем не менее демонстрирует высокие показатели. Пройдя регистрацию, сможете научиться инвестировать в криптовалюты и получать регулярные дивиденды.

Если говорить о конкретном уровне дохода, то чистая прибыль инвестора составляет 150%, от начального капитала. Что касается осуществляемых действий, то понадобиться приобрести один контракт за криптовалюту. В дальнейшем актив приносит 25% дохода в месяц, вывод средств возможно заказывать каждые 24 часа. Получить полную сумму, исчисляемую 150 процентами, сможете за шесть месяцев.

Промежуточные итоги

Фактически, участники проекта получают аналог банковского депозита, только с более высокой окупаемостью. Выйти на обозначенный уровень удается за счёт глобального роста стоимости криптовалют. Тенденция объясняется тем, что привычные активы теряют свою ценность в условиях кризиса. Так сложилось, что нестабильная ситуация в геополитике, может в любой момент обвалить любой актив, будь то валюта или природный ресурс (золото, нефть). На криптовалюты геополитика не влияет, что позволяет заходить инвесторам в безопасную зону.

04.10.2020, 15:20 

Text.ru - 100.00%