НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Рассказы

Приключения Лизы с киргизами, таджиками и таксистом

Молодая девушка Лиза рассказала общественности, как на неё повлияла работа продавщицы кваса. Благодаря данной профессии Елизавета пережила очень много приключений. Включая крайне экстремальных событий. Дальше рассказ от первого лица. 

Итак, добрый день. Меня зовут Лиза, мне 21 год. Я студентка, летом выхожу подрабатывать на квас. В общем-то, именно эта работа изменила мою жизнь целиком и полностью и сделала меня такой, какая я есть сейчас.

Три года назад один мой хороший друг предложил мне поработать у киргизов продавцом на квасе, я без раздумий согласилась, мой начальник сразу сказал, что я похожа на Золушку, и это прозвище сохранилось за мной до сих пор. С начальством и всеми его родственниками у нас сложились дружеский отношения, даже, как мне казалось на тот момент — семейные.

Немного о своей комплекции: у меня длинные светлые волосы до попы, большая грудь, голубые глаза, крупные бедра и круглый животик, из-за которого я часто комплексую. На рынке очень много восточных мужчин, и я поняла, что они помогают мне поднять самооценку. На работу я стала ходить в платьях, подчёркивающие мои прелести и скрывающих недостатки. На меня стали обращать все внимание, мой номер раздавался каждому второму, а тот передавал его своим знакомым. За первое лето работы на квасе я стала намного увереннее в себе.

На следующий год мой начальник отказался от бизнеса, и начальником стал его друг… Мужчина 36 лет, с потрясающим голосом, очень красивый — он сразу мне понравился. Но о нем я могла только мечтать, так как у него было две жены, вторая к тому же ждала ребенка. Он от меня требовал больше, чем от других продавцов, я профессионал же, у меня не должно было возникать вопросов, как продавать несвежий квас, как наливать его без пены и прочее. Но со временем его требовательность сменилась доверием, он просил меня помогать ему решать проблемы, жаловался на своих жен и т.д.

Чуть позже я познакомилась с его младшим братом, он мой ровесник, который стал мне самым настоящим другом, и которого я лишила девственности. Но скоро он улетел домой, а я все так же осталась работать.

Однажды мы с ещё двумя продавцами и Суреном (мой начальник) решили после работы попить пива, ребята быстро ушли, а мы остались. В тот день у нас ничего не было, но на следующий он позвал меня погулять.

Мы сели в машину, и он повез меня куда-то за город. Я ожидала романтики, но ничего этого не было, он даже не поцеловал меня, его руки сразу кинулись к подолу моего платья и забрали его наверх. Пальцами он небрежно снял с меня трусы, развернул раком на заднем сидении автомобиля, вошёл в меня раз пять и кончил в меня же. После этого случая отношения у нас с ним несколько испортились, он стал кричать на меня по любому поводу, потом ещё раз мы повторили наш секс и продолжили общаться только как начальник и подчинённая.

Но среди всех его знакомых и родственников мой номер продолжал распространяться. Как-то у подруги уехали родители, и мы остались жить у нее на две недели. В один из таких дней мне позвонил незнакомый человек и позвал нас с подругой покататься. Почему-то инстинкт самосохранения ни у одной из нас не сработал, мы спокойно решили поехать с компанией незнакомых киргизов. Парни вели себя на удивление хорошо, их было трое, один не пил, так как был за рулём, а мы немного выпили шампанского и пива.

Ездили на речку, танцевали на берегу часов до пяти утра, а потом поехали дальше. Подруге позвонил ее бывший парень, и она, сказав, что ушла в туалет, ушла к нему. Мне делать нечего, родители явно не образуются утреннему приходу домой, да и на работу к девяти. И поехали мы с парнями на склад, где хранится квас. Они предложили поиграть в карты, я согласилась. Затем двое вышли, остался со мной водитель машины.

Он схватил меня и силой повалил на диван. Одна рука оказалась на моём рту, другая под юбкой, он надел презерватив и вошёл в меня. Имел он меня грубо, его член доставал у меня до матки, он дёргался минут 5, кончил в презерватив, оделся и вышел. Я осталась лежать голая рыдающая на диване, тут же зашёл второй парень. Он достал салфетку, вытер мне с лезы, нежно поцеловал в лоб, затем в нос и в губы. Затем опустился до моих сосочков и стал посасывать их по очереди. Соски твердели, внизу живота становилось приятно…

Тут он провел пальцами у меня между ног, по-доброму посмеялся и показал мне два растопыренных пальца, между которыми натянулась ниточка моей влаги. В моих мыслях боролась жалость к себе за изнасилование и желание, чтобы они продолжили все это. Парень натирал мою дырочку, я текла настолько, что почувствовала, что мои соки уже опускаются на диван.

Ушастый негодник попросил меня надеть презерватив на его член, который был достаточно крупный. Я получалась, не могла найти нужную сторону, но с горем пополам нацепила резину на партнёра. Наконец он вошел, я получала огромное удовольствие от его толчков, но, к сожалению, он кончил минуты через 2. Я обессиленная упала на подушку, а ушастик нежно накрыл меня одеялом. Через пару часов я проснулась от громких разговоров. Возле меня стоял Сурен с выпученными глазами, он был шокирован, увидев меня здесь, посадил в машину и отвёз на работу.

Наши встречи с водителем и ушастиком стали частыми, они приглашали ещё одного друга и по очереди меня имели, или снимали для меня гостиницу, сами уходили, а приходили двое парней, которые драли меня в киску и у которых мне приходилось сосать. Один раз эти парни мне даже заплатили тысячу рублей, я стала сравнивать себя с настоящей проституткой.

Со временем их члены мне надоели, Я зарегистрировалась на сайте знакомств, и да, там действительно 80 процентов извращенцев. Один мне назначил встречу в центре города, я заказала такси и поехала туда.

Таксист предложил мне взять у него номер и попросить по той же стоимости довезти меня обратно. Мы встретились с парнем из приложения, прогулялись, пошли в беседку в парк, там он меня раздел и отлизал мне. До этого оргазм я получала только от своих пальчиков, но он своим языком творил такие вещи, о которых мне даже не снилось. Я решила его отблагодарить и взяла его член в рот, кончил он почти моментально. Мы разошлись, я позвонила таксисту и уехала домой.

На рынке я всё ещё была предметом обожания восточных мужчин, у нас работали пять братьев-таджиков в киосках с едой. Они меня постоянно угощали выпечкой, садились ко мне поболтать. Один из них, мужчина 33 лет, заинтересовал меня. Он позвал меня в гостиницу, долго разговаривал со мной, а потом стал целовать и ласкать меня. Когда мы помогли друг другу раздеться, я поняла, что член его совсем небольшой и расстроилась. Но как ни странно мне было приятно с ним. Этот человек стал мне другом, он убирал от меня слишком настойчивых парней, поддерживал в сложных ситуациях и так же продолжал спать со мной.

Я решила раскрывать свой потенциал и начала заниматься восточными танцами, на одном из концертов, который устраивал хозяин рынка, мне даже предложили выступить. Костюм цвета морской волны подчеркивал мою грудь, живот на казался уродливым, а наоборот приманивал к себе взгляды, когда выполнял различные волны. Сотни похотливых глаз смотрели на меня.

Я могла заметить как на первом ряду у одного парня поднялся член. Громкие аплодисменты, я спускаюсь со сцены, этот парень просит меня сфотографироваться с ним. Я соглашаюсь, он подводит меня к своей машине и предлагает довезти до дома. До дома он меня довез, только не до моего. Я пыталась вырваться с его объятий, но ему было совершенно все равно.

Он снял с меня юбку, лиф, больно схватил за грудь и начал ее мять. Одновременно с этим, палец второй руки зашёл мне в попу, я вскрикнула — при всех своих партнерах в зад я никому не давала. Затем он ущипнул меня за писечку, было больно и приятно одновременно. Он вводил пальцы по очереди в меня, уже на третий я не могла свободно налезть. Затем мужчина бросил меня на кровать и связал мои руки ремнем. Он ушёл на кухню, а вернулся с ножом. Я начала кричать, но он засунул мне пальцы в рот.

Кончиком ножа он стал водить по соскам, затем по животу и, наконец, дошел до моей дырочки. Я от страха не могла даже плакать. Вдруг почувствовала небольшой укол на внутренней стороне половых губ и снова вскрикнула. А мой мучитель резко прильнул языком к моей вагине. Кончить я не смогла, а когда он оторвался от процесса, я увидела кровь на его губах, мою кровь… Он развязал меня, я схватила вещи и выбежала голая из квартиры, одевалась я уже в подъезде. У меня ее было с собой ни денег, ни телефона, я до сих пор находилась в танцевальном костюме. На дороге я встретила уже знакомого таксиста, который меня отвёз к себе в гараж, дал мне полотенце, чтоб я могла помыться рядом в озере. Он меня отвёз домой, а через несколько дней предложил пожарить шашлыки в гараже. Я согласилась. Тут пришла любовь, мне стало стыдно за всех парней, с

которыми я спала до него. Это был самый старший мой мужчина, ему 40 лет. Сексом ща все время мы занимались с ним один раз, и это было потрясающе. Его пенис просто огромный, он входил в меня не с агрессией льва и не со спокойностью слона, а просто уверенно, не разрывая меня при этом изнутри на части. Я любила брать в рот его член: начинала с поцелуев головки, потом проводила язычком по всему основанию, а затем вакуумом высасывала его в себя, руками теребя яички. Он единственный человек, который кончал мне в рот. Есть у него фетиш — он очень любит меня кусать, за грудь, за живот, за плечи, ща шею, так сильно, что остаются следы от его зубов с синяками, которые проходят неделю.

Но секса мне перестало хватать, и сейчас я третий сезон вышла работать на квас.

13.11.2020, 13:24