НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МирНовости

В Берлине учитель математики убил и съел любовника

Без малого двадцать лет назад на весь мир прогремела история о двух немецких гомосексуалистах, один из которых с согласия второго убил его и в течение нескольких месяцев поедал части тела своей добровольной жертвы.

Случай был настолько безумным и шокирующим, что группа Rammstein посвятила ему одну из своих песен, а в 2006 году был снят фильм, известный у нас под названием «Каннибал из Ротенбурга», основанный на этой истории. И мало кто мог вообразить, что нечто подобное когда-нибудь может повториться, однако…

В Берлине (опять Германия!) арестован 41-летний учитель математики Стефан Р. — гей (опять!), которого подозревают в убийстве и каннибализме. По версии следствия, два месяца назад учитель познакомился через сайт для геев со своим тезкой, 44-летним электриком Стефаном Трогишом (Stefan Trogisch). Вечером 5 сентября Трогиш ушел из дома и пропал. Соседи сообщили об исчезновении в полицию, но тогда отыскать мужчину не удалось.

Зато 8 ноября в берлинском парке были найдены кости покойного, причем на одной из них не было плоти. Подозрение пало на Стефана Р. (его выследили при помощи собак-ищеек), в квартире которого при обыске нашли пилу для костей со следами крови и набор химикатов. Кроме того, история онлайн-поиска показал, что он интересовался каннибализмом и членовредительством. В частности, мужчина искал информацию по запросу: «можно ли выжить, если отрезать свой пенис».

Подозреваемый арестован, а нам остается лишь поражаться тому, сколько безумцев живут в нашем с вами реальном мире.

П.С. учитель в очках

По материалам

25.11.2020, 21:55