НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Форекс

Как сформировать дополнительный источник заработка и приумножить деньги

Те люди, которые полагаются исключительно на заработную плату, рискуют остаться без материальных средств. Ведь потерять рабочее место возможно в любой момент, а трудоустроиться в сжатые сроки, сегодня проблематично даже молодым специалистам. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, делайте акцент на создании дополнительного источника заработка.

Способы получения денег

На данный момент существует множество вариантов, которые помогут получить финансовые дивиденды. При этом, если анализировать конкретные суммы, то не всегда банковский депозит, оказывается оправданным решением. Как правило, крупные банки предлагают низкие процентные ставки, а инвестиции в малоизвестную финансовую организацию, могут обернуться колоссальными убытками. Аналогичная тенденция касается накопительного страхования, где потребуются солидные деньги, чтобы оказаться со значительной прибылью.

Учитывая, что для большинства случаев, выше приведенные методы отбрасываются, инвесторы проявляют интерес к рынку Форекс, криптовалюте, покупке валюты и ценным бумагам. Здесь возможно обзавестись солидным доходом, если отслеживать действующие тенденции сегмента. Впрочем, в отличие от депозитов, обозначенные сферы обладают повышенными рисками, из-за чего можно лишиться капитала.

Как поступить

Если нет возможности положить тысячи долларов на депозит, тогда оправданным решением станут операции с повышенной долей риска. Лично склоняюсь к трейдингу, поскольку текущий подход позволяет зарабатывать, как при росте, так и в моменты падения актива. Соответственно, если подготовите эффективную стратегию, то получите ответ на вопрос, как приумножить деньги и гарантировать финансовую независимость. Отдельно обратите внимание, что Форекс обладает демо режимом, где возможно торговать без рисков и отрабатывать различные методики. В дальнейшем переходите к торговле на деньги, когда будете уверены в выбранной стратегии.

Ошибки и получение прибыли

Основной причиной убытков, является игнорирование опций терминала. Некоторые люди полагаются на прогнозы аналитиков и не ставят страховку, в виде противоположных ордеров или отметки stop lose. В итоге трейдер упускает возможность перестроиться к новому тренду и теряет весь депозит. Также рекомендуется задействовать опцию take profit, чтобы успешно зарабатывать при консолидации актива. Применение обозначенных команд, как минимум увеличит шансы на заработок.

Относительно методов получения прибыли, то лучше совмещать прогнозы экспертов с теорией вероятности. Подберите аналитика, который предоставляет 70% верных прогнозов. А для увеличения шансов заработка, интегрируйте математическую систему. Например, можно использовать методику Мартингейл. Допустим первый ордер оказался убыточным и необходимо совершить отыгрыш. Для этого задействуем два ордера и получаем требуемую сумму. Отличием Форекса от спортивных ставок является долгосрочное увеличение ценности актива, что позволяет создать гибкую систему, для коротких и длинных промежутков графика.

Не менее актуальным аспектом успешной торговли, считаются свопы. Допустим на рынке произошел обвал валюты с положительным свопом. В такой ситуации, можно купить актив и получать доход не только на восстановлении, а и на свопах. Фактически речь идёт о дополнительных дивидендах, которые начисляются трейдеру, за инвестирование в валюту, акции или природный ресурс. Главным помощником при таком подходе станет история колебаний. Просмотрите минимумы на протяжении последних десяти лет, и сопоставьте риски дальнейшего падения.

24.12.2020, 16:50

Text.ru - 100.00%