НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Автомобили BMW X7 стали доступны для российских автомобилистов

Автомобили марки БМВ стабильно пользуются высоким спросом на российском рынке. Что касается действующей тенденции, интерес проявляется, как к классическим моделям, так и к новинкам, которые относительно недавно были анонсированы производителем. Исходя из технических характеристик и внешнего вида, эксперты считают, что у линейки BMW X7 отличные перспективы, для коммерческого успеха.

Где купить в Москве

Чтобы избежать сомнительных сделок, покупку рекомендуется осуществлять в фирменных торговых заведениях. Например, официальный дилер «БМВ Авто Авангард» способен предложить широкий перечень привлекательных вариантов. Если воспользоваться кредитом, то ежемесячные платежи начинаются с отметки 60 000 рублей в месяц. В настоящее время, стоимость автомобилей находится в интервале 8-12 миллионов рублей.

БМВ
Источник avtovesti.com

Особенности

Если автомобилисту приходится совершать регулярные поездки по России, то оптимальным вариантом является кроссовер. Собственно BMW X7 – это линейка кроссоверов, которая создана для преодоления непростых участков. При этом, разработчики позаботились о том, чтобы автомобилист не ощущал дискомфорт, а также имел возможность, воспользоваться современными технологиями. Например, модель Drive 40i M Sport Plus содержит следующие технологические новшества:

  • Индикатор определяющий давление в шинах,
  • Автоматический помощник парковки,
  • Возможность дистанционного запуска двигателя,
  • Интерактивный ключ,
  • Система настройки света фар и многое другое.

Навыки вождения

Современные автомобили устроены таким образом, что их владельцу достаточно пройти базовое обучение вождению. Внедренные технологии и автоматическая коробка передач, создают оптимальные условия для езды. Отдельно следует отметить, что транспортное средство обладает надежной системой безопасности, которая срабатывает при ДТП.

26.12.2020, 14:20

Text.ru - 100.00%