НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Глеб Загорий предоставил своё видение экономических трендов после короновируса

Вспышка короновируса стала одним из ключевых событий двадцать первого века. Сегодня многие люди рассчитывают, что прежние тенденции вернутся после вакцинации. В свою очередь эксперты склоняются к тому, что COVID-19 пришел на долгие годы и общество будет вынуждено принять новый образ жизни.

Учитывая, что вакцина не способна гарантировать 100% эффективность, а часть населения не в состоянии пройти вакцинацию, приведенные прогнозы являются актуальными для ближайшего временного промежутка. Украинский бизнесмен Глеб Загорий придерживается аналогичного мнения и прогнозирует широкий перечень негативных тенденций. В особенности необходимость в изоляции, станет причиной развития депрессии и безработицы. Многие компании понесут убытки, поскольку потеряют возможность функционирования, согласно прежнего формата.

Впрочем, с переменами в коммерческом секторе, появляются возможности для развития новых проектов. Как показывает практика, на первый план выходит дистанционная работа, что позволяет получать доход не выходя из дома. Также люди смогут больше времени уделять личностному развитию и открыть в себе новые таланты. Для некоторых представителей современного общества, обозначенный тренд станет основой для запуска амбициозных коммерческих платформ.

Исходя из того, что короновирус стал распространяться в эпоху интернета, человечество может избежать большого количества негативных последствий. При желании, сейчас возможно обеспечить заработок, обладая смартфоном и планшетом. Главное перестроиться психологически, ведь для многих людей важно общение и посещение общественных мест.

29.12.2020, 16:03

Text.ru - 100.00%