НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Насколько эффективна дистанционная школа и чем характерен формат обучения

В период пандемии, учебный процесс стал значительной проблемой, с которой столкнулись тысячи украинских семей. В особенности при случае короновируса в классе, на самоизоляцию могут отправить всю семью, из-за чего возникает масса неудобств. Чтобы избежать данного сценария, эксперты рекомендуют делать акцент на дистанционном формате обучения.

Также следует отметить, что сегодня в Украине действуют частные школы, которые способны предложить современную программу, что аналогична европейским и американским аналогам. Ярким примером является дистанционная школа jammschool.com.ua/ru/ рассчитанная на 5-11 классы. Обучение проводится согласно гарвардской методике, которая положительно себя зарекомендовала в развитых странах. После окончания заведения, выпускник способен поступить, как в украинский ВУЗ, так и в зарубежный аналог.

Отличия от государственных учреждений

На начальном этапе, родители потенциальных учеников JAMM SCHOOL проявляют интерес к стандартам заведения. В плане юридических аспектов, данное учреждение в полной мере соответствует украинскому законодательству. То есть, каждый выпускник получает аттестат государственного образца, а в учебный процесс включены все ключевые предметы, которые потребуется сдать на ВНО, чтобы поступить в высшее учебное заведение. Главное отличие состоит в подходе к учёбе, что позволяет добиться более эффективных результатов в освоении предметов.

Основная цель JAMM SCHOOL

Поступая в обычную государственную школу, каждый ученик способен получить базовый пакет знаний и государственный аттестат. Чтобы превзойти бюджетные аналоги, частное заведение разработало программу, которая основана на индивидуальном подходе. На начальном этапе учителя и супервайзеры обозначают годовую цель, а затем идёт процесс достижения, путём получения требуемых знаний. Индивидуальный подход учитывает, как слабые, так и сильные стороны каждого ученика. В свою очередь, когда удается сформировать оптимальную методику, ученик выходит на требуемые отметки. Родительские собрания и прочие консультации не проводятся.

Этапы поступления

При желании присоединится к обозначенному проекту, посетите официальный веб-ресурс и выполните три этапа действий. А именно, первым шагом является заполнение анкеты, после чего предоставьте документы и внесите оплату. Финансовая стороны выполняется после согласования всех бюрократических моментов и является формальностью, для запуска учебной программы. Больше вспомогательной информации возможно получить при записи на консультацию, через сайт школы.

25.02.2021, 19:43

Text.ru - 100.00%