НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Что учитывать беттеру при выполнении ставок на хоккей

Если сравнивать виды спорта с точки зрения беттинга, то хоккей является универсальным направлением для любителей ставок. В текущем виде спорта присутствует множество показателей, которые возможно использовать для заработка. Кроме того в хоккее регулярно происходят сенсации, что позволяет получать доход на крупных коэффициентах.

Таким образом, если решили начать зарабатывать на спортивных ставках, тогда выберите предпочтительный формат, где учитывается победитель или дополнительные показатели. Подробное описание https://gmc.by/pages/parimatch-by.html присутствует в обозначенном материале. То есть, беттеры имеют возможность ставить на результат основного времени, победителя матча, наличие овертайма, двойные исходы и количество голов. Столь широкое разнообразие показателей, позволяет задействовать разные стратегии и выбрать предпочтительные промежутки матча.

Особенности ставок

В отличие от футбола, где некоторые фавориты проигрывают крайне редко, в хоккее наблюдается радикально иная тенденция. Например, лидер КХЛ ЦСКА за сезон проиграл 17 раз в 60 поединках, 12 встреч были проиграны в основное время. Ничейных результатов в основное время было 14. А прямых выигрышей 34, что немного больше, чем 50% матчей. И это статистика команды, которая набрала больше всех очков. Учитывая, что сенсации здесь происходят часто, можно смело ставить на высокие коэффициенты и придерживаться математических стратегий.

Также в хоккее наблюдаются любопытные серии, когда один клуб регулярно выигрывает у другого. В такой ситуации анализ истории позволит определить фаворита, который имеет 80-90% показатель побед. Не следует забывать и о ничейных результатах, на которые БК дают коэффициенты 4-5. Необязательно ставить на аутсайдера, ведь крупный выигрыш способна гарантировать ничья.

01.03.2021, 19:30

Text.ru - 100.00%