НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить зонт Knirps в России и почему популярна торговая марка

Весенний сезон характерен частыми осадками, из-за чего многие люди сталкиваются с рядом неудобств. Фактически, зонт становится предметом гардероба для тех лиц, которым необходимо находиться на улице, определенный промежуток времени.

При этом, необязательно покупать бюджетную разработку низкого качества, поскольку на российском рынке представлены статусные изделия. В особенности механический зонтик Knirps способен прослужить более десяти лет и сохранить свой товарный вид. С текущим аксессуаром дождь не станет значительной проблемой, поскольку изделие создаст надежное прикрытие. Разработчики продукции позаботились о том, чтобы обеспечить широкий охват, во время пребывания на улице. Подробные характеристики, смотрите в описании аксессуара.

О надежности продукции Knirps свидетельствует история компании. Сегодня текущие зонты продаются во всех развитых странах мира, а начальный отрезок деятельности предприятия, был положен в 1928 году. Первую модель создал Ганс Хаупт и добился успешных результатов.

В то время многие люди были вынуждены ходить с тростью и места для зонта просто не хватало. В свою очередь изделие Хаупта являлось компактным и помещалось в карман куртки. Такой подход стал началом развития известного брэнда. Для покупки в России, воспользуйтесь платформой grandbagazh.ru.

22.04.2021, 16:50

Text.ru - 100.00%