НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как стать вебкам моделью и от чего зависит заработок

Молодым девушкам без опыта работы, сегодня непросто трудоустроиться на высокооплачиваемую должность и получать стабильный ежемесячный оклад. Как показывает практика, на рынке труда высокая конкуренция, а предпочтение отдается тем людям, которые обладают требуемой подготовкой.

В то же время, некоторые сферы в интернете открыты для всех желающих, что позволяет выйти на высокий уровень прибыли. Естественно никто не гарантирует получения лёгких денег, но зарабатывать возможно с первых минут и выводить полученные денежные средства на банковскую карту. В особенности регистрация моделью на Бонгокамс доступна для всех девушек, которые достигли совершеннолетнего возраста. Чтобы начать карьеру вебкам модели, достаточно наличия компьютерного устройства и высокоскоростного интернета. Девушка находится в режиме онлайн и действует согласно личных предпочтений. Если удается заинтересовать мужскую аудиторию, то появляется возможность для заработка крупных денежных сумм, которые эквивалентны десяткам тысяч евро.

Способы заработка

На данный момент вебкам модели способны получать базовый доход в общих чатах, а также существенно увеличить заработок, за счёт привлечения аудитории в приватные чаты. Ценовая политика следующая:

  • Один токен составляет 0,05 евро   
  • В приватном чате одна минута 1,5 евро
  • В полном приватном чате 2,25 евро

Таким образом, работа вебкам модели открывает перед девушками реальные перспективы достижения успеха. Не нужно забывать, что каждая участница проекта может завести аккаунты в социальных сетях и параллельно стать популярным блогером. Главное проявить себя с положительной стороны и завоевать сердца поклонников.   

14.06.2021, 14:26

Text.ru - 100.00%