НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Страхование КАСКО для юридических лиц – насколько актуальна услуга в Украине

Предприятия, которые обладают собственным автопарком, зачастую сталкиваются с большим количеством рисков. А именно, если происходит ДТП, кража или другой инцидент, то компания несёт значительные убытки. В настоящее время возможно существенно снизить риски, воспользовавшись услугой страхования.

Также следует отметить, что не все страховые организации, способны предложить выгодные условия компенсации денежных средств. Поэтому тщательно анализируйте предложение, прежде чем решиться на сотрудничество и внести платеж. К оптимальному варианту относится страховка каско для юридических лиц онлайн от компании «Перша Страхова». Указанная организация способна предложить выгодные условия страхования, что позволит существенно снизить убытки, если произойдет инцидент. Ознакомиться с условиями страховки возможно на официальном сайте. Для консультации приводится вспомогательный чат и телефонный номер.

Как получить компенсацию

Некоторые предприниматели не уделяют внимания техническим моментам, что может оказать негативное влияние на получение страховой выплаты. При этом, в договоре расписаны все действия, которые необходимо осуществить, если произошел страховой случай. Соответственно, придерживайтесь всех аспектов договора и получите обусловленную сумму. Если же произошло нарушение алгоритма, тогда могут возникнуть различные трудности. Как правило, действия являются элементарными и глобальных проблем с их выполнением не возникает.

Какие ситуации указывать в страховке

В настоящее время возможно получить страховку на любые прецеденты, тем самым обезопасить бизнес на конкретный временной промежуток. В случае с автомобилями, рекомендуется учитывать дорожно-транспортные происшествия, угоны, стихийные бедствия и пожары. Если присутствуют дополнительные нюансы, которые могут привести к финансовым убыткам, тогда указывайте их в соглашении.

10.07.2021, 17:23

Text.ru - 100.00%