НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Вилочный погрузчик JAC – маневренность, комфорт, надежность

Погрузчики представляют собой технику, которая необходима для разгрузочно-погрузочных работ, а также для транспортировки различных материалов. Вилочные погрузчики — самый распространенный и эффективный тип складской техники.

Вилочные погрузчики JAC отличаются отличным соотношением цены и качества. Транспортные средства этой марки разработаны с учетом функциональности и универсальности. Они сделаны из прочных элементов, устойчивых к коррозии и повреждениям. Кроме того, погрузчик JAC грузоподъемностью десять тонн, предлагаемый компанией «Еврокара-плюс-Москва», простой и интуитивно понятный в использовании. Благодаря легкому доступу к запчастям и комплектующим значительно упрощается обслуживание и ремонт.

Продуманная конструкция с удобной кабиной оператора обеспечивает отличный обзор и безопасность, а дополнительными преимуществами являются высокая маневренность, компактность и точность.

Грузоподъемность машины – это максимальный вес груза, который можно безопасно транспортировать или поднять на определенную высоту. Вилочный погрузчик JAC г/п 10 т – универсальный складской транспорт, идеально подходящий для перевозки грузов, сформированными в паллеты.

Погрузчики для работы с грузами, находящимися на паллетах, – эффективная и маневренная техника. Это незаменимый инструмент для работы на складах и в узких проходах. Функциональность автопогрузчиков обеспечивается жесткими мачтами большой грузоподъемности и высоты подъема.

Широкое применение вилочных погрузчиков грузоподъемностью 10 тонн:

  • строительные площадки;
  • склады и торговые центры;
  • морские порты;
  • промышленные предприятия и фабрики.

В современном вилочном погрузчике JAC широкий диапазон настроек, которые обеспечивают оптимальную эргономику, индивидуально адаптированную для оператора.

Широкий модельный ряд вилочных погрузчиков JAC позволяет подобрать оборудование для любых нужд, предназначенное для работы разного типа – от работы на складах до работ на больших площадях и высотах. Оснащенная комплектующими от известных производителей, техника отличается большой прочностью и динамикой.

Вилочные погрузчики JAC обеспечивают высокую эффективность работы и низкие эксплуатационные расходы. Используемый привод обеспечивает полную мощность при работе с высокими нагрузками, долговечность и долгую безотказную работу.

06.11.2021, 19:55