НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Имплантация зубов в Перово

Хотите добиться красивой улыбки с помощью имплантации? В этой статье мы шаг за шагом покажем вам, как выглядит процедура имплантации зубов — от первой консультации имплантолога до периода выздоровления.

Пациенты, выбравшие имплантаты, ценят их естественный внешний вид и высокий комфорт использования. Однако, несмотря на множество преимуществ, некоторые люди, которые борются с проблемой отсутствия зубов, обеспокоены и откладывают решение о начале лечения.

Если вам нужно восстановить зубы, имплантация зубов у метро Перово — отличное решение!

Как выглядит имплантация зубного имплантата?

Рассмотрим особенности процедуры, которые делают зубные импланты в Перово популярным решением.

I этап: консультация имплантолога

Первым шагом в имплантологическом лечении является консультация специалиста, которая позволяет, в том числе, выяснить, есть ли противопоказания к лечению. Поэтому очень важно во время собеседования предоставить врачу как можно больше информации о вашем здоровье или пищевых привычках, поскольку это факторы, которые могут повлиять на успех процедуры.

По ссылке имплантация зубов в Перово вы можете записаться на предварительную консультацию.

Этап II: установка имплантата зуба

И прежде чем мы углубимся в детали, мы хотели бы поднять довольно важный момент, связанный с проблемами пациентов. Многие задаются вопросом, не больно ли выполнение имплантации. Нет, потому что имплантация проходит под местной анестезией, а ее доза корректируется индивидуально в соответствии с потребностями конкретного пациента, поэтому вы не чувствуете дискомфорта и боли во время процедуры.

После проведения анестезии хирург разрезает десну, осторожно раздвигает ее и просверливает отверстие, в которое будет вставлен имплант, а затем наложит швы. Процедура проводится с помощью специального микроскопа, поэтому врач может произвести установку имплантата очень точно и быстро — весь процесс занимает около 30 минут.

III этап: восстановление после имплантации дентальных имплантатов

Первые две недели после имплантации протекают очень быстро, так как именно в это время ткани заживают. Поэтому после процедуры важно соблюдать рекомендации врача.

Через 14 дней после операции вам следует обратиться к хирургу-стоматологу для снятия швов. Затем, через 2-4 месяца (в зависимости от рекомендаций имплантолога), нужно приехать на контрольный визит, чтобы спланировать дальнейшее лечение, направленное на изготовление зубных коронок.